Александр Мудрый

Кто боится работать в одиночку? Давайте работать вместе...Вы готовы, если я Вас всему обучу?

Ответы · страница 2
[L
[This Love Your Breathe]

нет, обучать меня будут в университете 🙂

Мария Хрунина

я наоборот за работу вместе))))давайте

Александр Мудрый

хорошо. Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Александр Мудрый

пока ни чего..только получить и вникнуть в информацию..и потом уже принимать решение....как дальше действвовать

N K

у меня работа коллективная...................

Ольга Беляева

Работать с вами всегда готовы...

Александр Мудрый

Здравствуйте, Ольга! На счет всегда..Вы не горячитесь...для начала проанализируйте мою информацию и дальше уже будем решать как действовать с Вами! Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Алина Беркут

"всему" это чему например?

Александр Мудрый

зарабатыванию денег сидя дома в полном комфорте у родного компьютера!

Александр Мудрый

значит это просто не ваш путь..и такое возможно..ни кто не отрицает 🙂

Алина Беркут

правильно-не мой))удачи в вашем пути)

Наталья Гиниятуллина

А чему вы будете обучать?

Александр Мудрый

комфортной и денежной работе. Если есть действительно интерес, то скажите, Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Ле
Ленусик

А чему вы будете учить???

Александр Мудрый

Ле
Ленусик

такая мутная у вас работа(((

Александр Мудрый

))) вы еще ее не видели и так говорите...что ж так то?

Александр Мудрый

Ваша занятость Вас полностью устраивает как материально...так и хватает время на семью?

Александр Мудрый

ну и замечательно! от души за Вас рад!

Инга Татур

чему Вы можете обучить?

Александр Мудрый

если Вы хотите иметь дополнительный вид заработка..а то и потом плавно переходяший в основной (так часто у меня бывает) то именно этому я Вас и обучу и покажу!

Александр Мудрый

более того..я покажу...только давайте не здесь....скажите, Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Инга Татур

planetambel@mail.ru пишите

Галина Мороз

я свое уже отработала..

Александр Мудрый

тоже хорошо...если отработанного хватает на дальнейшее прожить....это достойно белой зависти и уважения!

Анатолий Гаврилов

игра не стоит свеч

Александр Мудрый

Вы видели игру, чтоб делать такие заявления?

Оля Соболь

Чему именно?

Александр Мудрый

комфортной работе, дома за любимым компьютером или в любой другой удобной обстановке и при всем при этом...получатть приличные доход...пусть дополнительный...хотя некоторым и в дальнейшем основной...

Николай Сутягин

О!!!! Пошла реклама Сетевого маркетинга....

Николай Сутягин

Если что, могу рассказать действительно стоящее дело

Александр Мудрый

Давайте обменяемся..Вы мне свое стоящее я Вам свое!

Николай Сутягин

Давайте. Только я сначала до дома доберусь. Сейчас на вокзале в Смоленске.

Елена Корсунова

смсл работы

Александр Мудрый

работа организована так, что Вы можете ее делать при максимально для себя удобных обстоятельствах..а именно, дома, в полном комфорте, у родного компьютера.

Анвер Патеев

не уверен

Александр Мудрый

чтоб быть уверенным, я могу предоставить Вам более полную информацию и Вы уже сделаете для Себя все необходимые выводы!

Наталья

Я готова!

Александр Мудрый

Где Вам было бы удобнее получить полную информацию? по почте, в аське, в скайпе? можете оставить любые свои координаты, по которым я с Вами свяжусь и мы все более подробно обсудим! Если что мои: ICQ 220115681 skype: mavalex-russ и почта: mavalex-russ@list.ru

Нина Дубинова

сеть?

Александр Мудрый

сеть - это в вашем понимании что? сеть магазинов "магнит", "пятерочка" ..сеть популярных бутиков...что Вы имеет ввиду ил что Вас в этом пугает или наоборот...?

Нина Дубинова

ЭТО- СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ИЛИ ЧТО?

Александр Мудрый

сетевым маркетингом сейчас называют каждое второе направление деятельности....я готов Вам показать информацию...а Вы решите для себя..как это назвать...