Сергей Владимирович

меня тут спросили как ты видишь идеальный праздник? думаю шаман в противогазе радостно будет прыгать на морозе под вулканичным пеплом, ритмично отбивая ритм мальсирьезы бедренной костью моего начальника по бубну из кожи моего соседа

Ответы
Мари

Вот это фантазия и любовь к шефу и соседу!))) А над моей просто поглумились (я же когда читаю, всё это представляю...) жёстко)) особенно Марсельеза))))

Ол
Ольга

Про начальника мне камильфо!! )))

Ляля Маленькая

О как? 😁 😆 😆!

Ляля Маленькая

Фууууу

Сергей Владимирович

не фу а французкая культура! опять же бандиты! у них тока один граф был, а остальные от лопаты до большого ножа! (ну ладно меча, тоесть палаша, в смысле шпаги, то бишь рапиры!) как они жрали в трактире а потом дрались лавками...

Ляля Маленькая

Париж грязюка в те времена

Сергей Владимирович

но жрать в перчатках!!!!!!!

Ляля Маленькая

Не очень приятно

Ирина Хаим

Какая у вас фантазия ))

Сергей Владимирович

это не фантазия, это планы

Ирина Хаим

Ооо мужчина. .