Уху_Евшая Каза😏

Как вычислить слугу сатаны среди близких людей?😈

Ответы · страница 3
Ни
Никто

или глупости какие то говорит бесконечно, может спорить начинает... или ругаться)))

Уху_Евшая Каза😏

Прям как я))

Уху_Евшая Каза😏

Все может быть 😏

Wolfgang Scheibler

😂😂😂🤭 На счёт сатаны незнаю никогда не встречал но с предателейиз близких

Язва Сибирская

Друг мой для начала тебе нужно записаться на приём психологу или к психиатру

Уху_Евшая Каза😏

Не берут🥺

Язва Сибирская

Если всю жизнь ты будешь чувствовать в жизни подвох то ты никогда не увидишь этой самой жизни

Bo
Bonza

Это только практически! Налысо обрить или проверить нет ли на жопе хвоста😂

Bo
Bonza

Солнышко я вижу вам лучше сразу кастрацией заняться😂

Уху_Евшая Каза😏

Та ну нет же,жалко🙄

Андрей Науменко

Верит в б0га - служит сатане, так как верит в сатану в той же мере, что и в б0га.

Го
Гор

спросите за Путина ли они сейчас -и сразу поймете слуги они сатаны или нет

Fi
Filoped

Дьявола не существует равно как и бога, что уже доказано математически..

Ли
Лилия

Ох ты куда тебя понечюсло. А может поискать друга у которого друг ангел?

Уху_Евшая Каза😏

Тоже можно)))

Ли
Лилия

Я такая у меня друг ангел

Лили

Обычно это (на первый взгляд) самый добрый член семьи или самый слабый

Лили

В слабости - сила! В доброте- хитрость..ну например: Бабушка- человек пожилой ..но сделаешь для неё всё, чтобы она не попросила ( потому, что добрая) и кстати бабули этим часто пользуются. Как говаривал наш классик: " Мой дядя самых честных правил , когда не в шутку занемог- он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог..."

Михаил Киранов

Это точно! И его пример — другим наука. 🙂

Михаил **

Вор приходит, чтобы украсть, убить и погубить. Если это есть, то это он.

Ле
Лесничий

Серой пахнет. Украшения связанные с культом Сатаны. Говорит странно.

Павел

Очень сложно. Это может быть милейший души человек, на первый взгляд

Уху_Евшая Каза😏

Аааа))) я думала, экстрасенс 😂

Павел

Эх, если бы))

Павел

Тоже хотели бы?))

Уху_Евшая Каза😏

Конечно)))

Ев
Евпатий

Невзначай произносите по одному из имён сатаны, смотрите на реакцию

Ев
Евпатий

Тогда повезло

Ев
Евпатий

Мне!

Ев
Евпатий

Не ищите смысл🙂

Пе
Пертурабо.

А ты спроси. Слуга Сатаны обязан признаться, это как с ментами в США.

Уху_Евшая Каза😏

Не признаются,говорят ,дурку вызовут🙄

Пе
Пертурабо.

Хммм... Всем известно, что Сатана изобрел гангста рэп, пробей музыкальный вкус своих знакомых.

Уху_Евшая Каза😏

Ладно, попробую 😂

Игорь Злобин

вычислить? заеби их числами-скока будет дважды семь? отсеятся сразу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот кто исполняет все свои обещания и не пиздит как бог.. тот и есть

Николенька Дубровский

С такой фамилией и вычислять то не надо... они все твои друзья... 😂

Виктор Соловьёв

Любой кто ненавидит злится итд. уже слуга сатаны.делает.мир хуже.

Евгений Куртин

Если у него выросли рога , и он охотится на вас , стоит задуматься

Евгений Андреев

Спроси их-как звучит первый закон Ньютона. кто ответит-точно он!