Рина Соболь

Как вам фильм Урсуляка " Тихий Дон" ?

Ответы · страница 3
Ефимов Виктор

Слабоват, что то новое в идейном плане, но игра и постановка слабые.

Виктор Ваньков

Полный отстой,Ира...Называется деньги на ветер... 😝

Рина Соболь

Согласна, только я не Ира.

Виктор Ваньков

Верю своим глазам...В анкете написано Ирина,хоть и скрыла её... 😜

Рина Соболь

Ирина - Рина, но не Ира. Не воспринимаю Иру. А чем вызван такой повышенный интерес к моей скромной персоне, позвольте поинтересоваться?

Людмила Матусяк

я привыкла с старому варианту, где Быстрицкая, Хитяева Кириленко

Рина Соболь

Дело даже не в привычке, а в несоответствии характера гл. герое их внешности, с романом. Неужели надеялись сделать лучше Шолохова и Герасимова.

Людмила Матусяк

я только рекламу смотрела и меня она не захватила

Рина Соболь

Я не смогла смотреть в постановке Бондарчука (но там был просто заказ), а этот смотрела. Ему бы ДРУГОЕ название - и нареканий было бы значительно меньше!

Н.
Николай ......

напоминание,что сейчас творится со славянами!...а фильм классный!

Роман Лихович

Довольно таки не плохо. Маковецкий и Ткачук как всегда хороши)

Валерий

Ерунда ерундой! Где это видано, чтобы голубые играли казаков!

Рина Соболь

Ужасный фильм, не один персонаж не соответствует тому, что в книге.

Валерий

😉

Александр Им

если это новодел-однозначно беспонтовый капиталистический!

Галина Василькова

Я думаю, переснимать хорошие фильмы - бред и деньги на ветер.

Вячеслав Исаков

Патроны в винтовках образца 1933 года.За кого он нас держит?

Рина Соболь

А внешность и говор даже ГЛАВНЫХ героев, а их внутренний мир? Аксинья просто мелкая шлюшка... Назвал бы этот фильм по другому, претензий было бы меньше.

Вячеслав Исаков

Подождите,он еще на Шекспира замахнется!)) Вот вроде Ликвидация нормально снято,но все в сравнении познается.С мастерами не тянет Урсуляк

Рина Соболь

Вот именно! Зачем классиков трогать?

Роман

маме нравится, а я телевизор не смотрю, только книги читал

Рина Соболь

Вероятно, мама не читала или забыла роман Шолохова!

Роман

😄 ну судя по фильмам у нас разные вкусы

Realistka

очень тяжело смотреть, натурально снято, особенно, война.

Рина Соболь

Фильм далек от произведения Шолохова, лишь исторически правдоподобен. Дали бы другое название, и все было бы хорошо.

Мишутка Северный))))))))

Это полная ерунда. Нестоит переводить время. и нервы!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Юрий Бутков

Тот старый с Быстрицкой,Кириенко и остальными лучше был!

Юрий Бутков

И артисты раньше хорошие были и фильмы!А чейчас,как конвейер выпускают-смотреть неинтересно!

Рина Соболь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть только Герасимов навсегда..с Глебовым и Быстрицкой!

Alarih

аксинью должна была играть дашка...а так в целом ничего...

Евгений Никитин

Мне сложно отказаться от стереотипов...Этим всё сказано.

Walter

Жалкая и бездарная пародия,на прекрасный фильм и книгу.

Рина Соболь

Согласна с Вами на все 100 !

Хельга Шувакина

НЕ однозначно...но в целом-Достойно.Как всё у Урсуляка..)

Виктор Шаламов

Очередная киноподелка. Далеко Урсуляку до Герасимова.