Надежда Песнева

Как бы так отметить своё 25-летие,чтоб на всю жизнь запомнилось?)

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Да уж. Для начала надо купить много водки и собрать подходящую компанию.

Гагик Галстян

положись на импровизацию... Сценарный вариант не запомнится надолго...

Эдуард Иващенко

зачем запоминать засорять сибе голову будет и 30 лет 35 40 зачем непойму

Владимир Зыбцев

прыгните с парашютом, штоли... в компании друзей, или семейным кругом.

Эс Как Доллар

надо убить пару человек и заехать на тюрьму лет на 15. вот это память

Лариса Беляева

определитесь, сто вам очень хочется сейчас и в путь. Осуществляйте.

Валечка Афанасьева)

с любимыми близкими людьми !!) они вам устроят настоящий праздник !!)

На
Натали

Главное, не переусердствовать, а то на всю жизнь выпадет из памяти!

Нина Интерес

Пригласить желанных гостей. Остальное на Вашу фантазию и кошелёк.

Max Fisher

сделать то, что никогда не делал и вряд ли когда либо еще сделаешь

Fuad Aliev

сделайте что-нибудь в первый раз. например, прыгните с парашюта...

Мадина Мелани

Не пить. Два Новых года так встретили. Ниииикоооогда не забуду. 😄

Людмила Шенкаренко

это Вам решать или с друзьями,близкими,но никак не в спрашивалке

Swetlana Fuchs

С хорошими и лучшеми друзьями где нибудь в баре с живой музыкой

Юра Платов

оторвите руку! или ногу когда её не будет вы будете вспоминать!

Мария Чахир

Позвать своих любимых друзей и на полную катушку оторваться)

Свириденко Дмитрий

могу только подсказать, как отметить, что бы не вспомнилось.

Мэри Поппинс

Не помню. Думаю, я так всегда отмечаю, зачотно, и не только 25.

ОК
Ольга Кременцова

Можно придумать интересный сценарий проведения праздника.

Павел Ткаченко

На природе ,только с теми ,кого хочешь видеть! И так всегда!