Н*
Наталька ***

Второй день,заходя на Спрашку с телефона,вижу рекламу-Отличные березовые метлы.От 9,53р.Намекают что ли?))

Ответы
Владимир Павлов

а не случайно ли Натуськам такие намётки?...А?....А с другой стороны - как ни Наташка, так красавица....даже если и не красавица, так почему-то притягательна....))А нук...колитесь....НАТАШКИ!!!!....)

Н*
Наталька ***

Это Вам надо вопрос задать,а не на мой отвечать..)Глядишь..все Наташки и подтянутся))

Владимир Павлов

Да просто я к Наташкам отношусь так, как первая любовь (настоящая) была она....и почему-то до сих пор..а мне уже 1 июня будет 63...Вот такой я хрень....))))

Н*
Наталька ***

с чем Вас и поздравляю)))

Владимир Павлов

Спасибо..Наконец-то я тебя дождался!!!

Н*
Наталька ***

меняяя???)))

Леди Иск

Спрашиваю Гугл- насадка для пылесоса.Он мне-для носа.Я опять-насадка на пылесос.Он мне-для соплей. Ой, да фиг с тобой, Гугл, показывай мне эту штуку.Намекает?)

Н*
Наталька ***

пусть хоть чем то займутся)))

Леди Иск

Офигеют, как я от насадки)

Н*
Наталька ***

)))))да,уж..менталитеты разнятся)

Студент Валера)))

А представте такая же только для гумуса!😜😜

Студент Валера)))

)))))Фантазии немерено!!))😜😜☺️

Leonid D

А у меня щас такая реклама: Un izvelesi atlaides produktiem pats! Что означает: И выбери скидку сам! Это реклама нашего огромной сети магазинов MAXIMA ..........🌹 🌹 🌹

Николаевич Student

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГООРИТ О ТОМ ЧТО *ЗАМУЖ-НЕ НАПАСТЬ,ЛИЖБЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ***А ПОСЕМУ ДЕВОЧКИ,НУЖНО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ПО РАСЧЕТУ*И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ...

Н*
Наталька ***

Эмм...это как то с метлами связано????)

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Таня

Однажды видела сон после "Гарри Потера", как сама летала на метле - до сих пор помню эти непередаваемые, волшебные, потрясающие ощущения!

Н*
Наталька ***

классно)))

Зоя Овсиенко

Я однажды тоже очень активно "летала" в какой-то аудитории, всех пугая и хохоча, только без метлы. Даже во сне этому удивилась - вроде "белая и пушистая"..😂 🤣

Таня

👍 👍 👍

Н*
Наталька ***

скрытые желания во сне воплощаются))

Таня

Или вспоминаются прошлые воплощения...

Н*
Наталька ***

вполне возможно..)

Виктор Бондаренко

я думаю надо брать пока подешевело 😆😆😆😉😉😉😜😜😜😘😘😘

Vитек Bass

блин, не думал что мой спам и тебе пересылается..мету тут и бизнис небольшой и мене - метлы- всего 9,53 американских президента за штуку!!

Н*
Наталька ***

неее..у мине в рублях)

Vитек Bass

бери! ваще халява! крутим на три, писят мне, семсть тибе)

Н*
Наталька ***

заметано))

Vитек Bass

))))

Александр ))

Стоит тольк чем поинтересоваться так сразу сыпятся предложения... Тактико - техническими данными наверное интересовались на метле...

Н*
Наталька ***

зуб даю))железный!))

Александр ))

Все, мне спать, до вечера Наташа!!!

Н*
Наталька ***

спокойной ночи)

Александр ))

Спасибо, взаимно!!!

Пингвин

А ниче что это гугл-контент. И он ореинтируется на ваши поисковые запросы))) что в инете нищете, то он вам в рекламе и показывает ))

Н*
Наталька ***

И память у меня...толи еще девичья...то ли склероз...))))

Пингвин

Но тем не менее вывод омногогранности сделали))))

Н*
Наталька ***

Вот только выводы и запоминаю))

Пингвин

А выводы на чем основаны?))

Н*
Наталька ***

не помню))

Сергей Никонов

Дыма без огня не бывает🤔, хотя больно дешёвые, не иначе левота какая-нибудь, того гляди свезишься с неё?😝

Н*
Наталька ***

Мэйд ин Чайна?)

Владимир Коробейщиков

Раньше за трёшку можно было. Или за бутылку портвейна. А в Мурманске девушки рисовали на подошве 25 или 30. На стометровке.

Н*
Наталька ***

))))главное,вовремя дуру включить)))

Владимир Коробейщиков

А бывает, что отключается?

Н*
Наталька ***

Будем хамить?)

Владимир Коробейщиков

Сама нарываешься.

Н*
Наталька ***

Считаю разговор исчерпанным)

Владимир Лоскутников

Ни берите быстро стираются при приземлении Ищите из орешника или таволги Дороже но качественнее сезон пролетаете

Н*
Наталька ***

так у Вас же СП...сами сами сами..)))

Владимир Лоскутников

Нет это последняя разработка КБ Антонова Украина

Н*
Наталька ***

и что мешает в свои руки взять?)

Владимир Лоскутников

Патент у них

Н*
Наталька ***

что нибудь свое тогда..а?)

Гашек Куман

Привет неспящая царевна, слушай извиняюсь , фотки удаленны , буду в гостях у доче , обязательно пофоткаю живность

Н*
Наталька ***

привет,Рус!ладно)я буду ждать)я не на долго сюда..комменты посмотреть,быстро ответить и в люлю)

Гашек Куман

Приятных снов)))))))))

Н*
Наталька ***

спасибо)

Leonid D

В каждой стране своя реклама, зависит от провайлера. А у Вас, наверное в каждой области своя реклама.🌷 🌷 🌷

Н*
Наталька ***

Не знаю))статистикой не занималась)

Leonid D

🌼 🌼 🌼

Елизавета

у вас хотя бы березовые метлы,а у меня реклама средств для увеличения члена и улучшения потенции...мне то зачем?

Н*
Наталька ***

как посреднику,может быть?)

Елизавета

некому предложить...

Н*
Наталька ***

ну вот..а они на Вас рассчитывают)

Елизавета

зря зря

Химера

Ух ты...а мне почему не предложили? Свою конечно не променяю, но в запасе иметь на всякий случай надо бы...

Химера

О)) тогда метлу точно найдешь по душе))) кем работаешь?

Н*
Наталька ***

сфера обслуживания..)

Химера

Тогда да)) я завхозом работала, отряд около трёхсот человек))

Н*
Наталька ***

Ого!))так было,где разгуляться))

Химера

Было)))

Анастасия Муравьёва

Березовые хороши, но недолговечны. Дубовые - недостаточно маневренные. У осиновых - плохая репутация..

Н*
Наталька ***

оптом закуплю))березовые,полагаю)

Руслан Абвгдежз

Однозначно!☺️. Значит скоро начнут ступы предлагать. Так сказать - для полной укомплектовки.😂

Надежда Свитнева

Аннотацию нужно прочитать внимательно. На сколько лет гарантия. И, главное, какова высота полёта!

Н*
Наталька ***

вот!!сразу видно практичного человека))👍🙂🌷

Татьяна Яковлева

Натаха, не бери! Берёзовые - все в занозах. Лучше вязовые - гладенькие такие все, приятненькие...

Н*
Наталька ***

обещают теплое..как бы не пропустить этот день)

Татьяна Яковлева

Не пропустим! Мы же верим!

Н*
Наталька ***

но пуховики не прячем😉

Татьяна Яковлева

Точно! Удолбалась уже менять!

Н*
Наталька ***

аналогично))))))))