Максим Безруков

Что делать если жена дура

Ответы · страница 3
Миронов Николай

Минус вам! Это ваш выбор!

Миронов Николай

Бывает!

Парапампам

Адаптироваться как-то))

Вчерашний. День

а там вот добрые люди предлагают убиться ап стену )

Парапампам

Дык сами ж дуры небось, вот и советуют))

Вчерашний. День

как бы, скорее всего )) Не очень умные чего-то сразу кучкуются и начинают вместе доказывать "умность" женщин и недлекость мужиков )

Парапампам

Еще и толпой накидываются, смотрела комменты))

Вчерашний. День

да вообще,глаз подбит, ухо порвано, еле живой вырвался )). Спасибо за адекватность )

Парапампам

Пожалуйста😜✌️

Татьяна

Вам правду или правду? )

Татьяна

если она уже до того как, была.... то что уж тут поделаешь.... а если после того как стала..... опять же.... сами виноваты )))

Сания

Тут ничего неподелаешь

Сания

Если утром ума не было .то к вечеру ненадо ждать

Vi Za Vi

Разведись, найди умную

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У нас так говорят: Який їхав,така ц сіла.. 😄

Елена Дробчак

какой шел..таку нашел..

Ле
Лета

густо покраснеть 😄

Павлик Морозов

что ты все ему краснеть желаешь))))))))))))скоро раком станет

Ле
Лета

я на мушке?)))

Вчерашний. День

действительно. Можно мне в этот раз не краснеть ?)

Ле
Лета

да вот не знаю, в том комменте мне что делать

Вчерашний. День

ну давайте кофе выпьем штоле )

Ле
Лета

да нет, я придумала способ эффективнее, просто удалю грубость,приятного вам

Елена Данилова

принять дурака в себе

Вчерашний. День

в себе принимаю, в ней-не могу )

Елена Данилова

ну.. конечно, на твое место посягнула!!!)

Вчерашний. День

) дурак и дура-это две большие разницы,не имеющие ничего общего

Елена Данилова

)))) ну да. твой. дурак. конечно умнее))

Вчерашний. День

Дурак-это такой моСК. Дура- это эмоции,сносящие крышу. Чуете разницу ?) Умнее, глупее-как дети, чесс слово )

Елена Данилова

смотри. ум оперирует понятиями:да-нет, логично-не логично. мужчины опираются на это. женский язык и ум,опирается на чувства: хорошо-не хорошо. приятно- не приятно. и ты учитываешь эту логику? умеешь разговаривать и понимать этот язык?

Галина Осташко

Подумай, умный ли сам

Вчерашний. День

что делать, если я дурак-это следующий вопрос. Проблемы надо решать по мере поступления )

Галина Осташко

Профилактика лучше, надо думать заранее)))))

Ел
Елена

она прикидывается))))

Вчерашний. День

а что делать, если поговорить хочется , а она в роль вошла ?)

Ел
Елена

😄 подстраивайся.... тоже в роль входи)))))))))))

Ел
Елена

это уж насколько творческих способностей хватит)))))))))))))0

Вчерашний. День

хорошо могу сыграть звук падающего тела за кулисами и все )

Ел
Елена

даже на кушать подано не потянешь?)))))))))))0

Вчерашний. День

у меня осанка плохая , голос хриплый и от галстуков начинаются спазмы )

Ел
Елена

😝

Львовна

А женился на умной?

Львовна

так чего теперь копья ломать? Или терпи или уходи! Третьего не дано!

Вчерашний. День

я лечить собирался, а не разводиться )

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

ну не всегда же?

Вчерашний. День

да, мне тоже кажется что это просто эмоциональное состояние ))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

прогуляйтесь, побудьте один...

Н-
Надя --

Бросить курить

Вчерашний. День

не учите меня жить, лучше помогите материально )

Аврил

сам же выбирал

На
Наташа..

Брал замуж умной..а от жизни с тобой... ..стала дурой. Не обольщайся.... она её на время включает.. . С другими-умная!

Ra
Rasena

сам выбирал))))

Вчерашний. День

не вопрос. вопрос-что делать ?))

Светлана

Радоваться! ))

Вчерашний. День

господи как приятно встретить адекватного человека ) Меня убью и съедят за этот вопрос )

Светлана

Съедят, если догонят) Вы быстро бегаете?

Вчерашний. День

Честно говоря, не знаю. Давно не убегал и не догонял )

Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю..))

Вчерашний. День

говорят, надо радоваться )

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот видите как все прекрасно)

Валентина Тищенко

А сам то как???

Вчерашний. День

думаю ещё немного протяну )

Вадим

не отставать

Вчерашний. День

дык, так долго не протянем )

Вчерашний. День

согласен, видели глаза шо выбирали )

Оля

Любоваться..

Оля

))))) нет...а вы смогли бы написать критерии дурости? дабы мне пол дня не ломать голову)

Вчерашний. День

вот, 26 лет живу, а так и не понял -в общечловеческом плане ) Но в плане женщин- у вас случается когда эмоции сносят крышу )

Оля

Эмоции сносят крышу у мужчин тоже, просто у нас чаще бывает, так как мы более чувствительные и тд... Не думаю, что это критерий дурости...

Вчерашний. День

не видел ни одного мужика, который переколотил бы всю посуду в доме,а потом сидел бы на полу рыдал и ел торт руками.

Оля

)))))Не видела ни одну женщину, которая гнала бы на машине под 200, выкуривая сигарету за сигаретой.....у каждого свои приколы...