Валерий

У какого хорошо известного артиста в фамилии подряд 5 согласных звуков?

Ответы
Алена Вишневская

Ещё он продаёт свою племянницу - "комсомолку и просто красавицу" за баранов и холодильник. И продаёт он её своему боссу, у которого работает шофёром, личным.
Имя этого киноактёра - Фрунзик. Фамилия - Мкртчан.

Валерий

👏 Только Мкртчян

Дмитрий Важтин

Валлерий , имеешь в в виду евреев ? По переклички на работу из 50 человек всего 2 ( он и иго жена ) .Вагнер - уж точно

Валерий

🖼 вот он

Дмитрий Важтин

Нет конечно . Но типичный персонаж . У меня тоже нос горбатый , но я на 75 процентов рус и на 25 укр ( так примерно )

Валерий

Это Мкртчян

Дмитрий Важтин

Не знаа этого этой персоны , не чего не скажу . Он скорей азер . Я в политику стараюсь не лесть , пусть они сами свое говно разгребают .

Людмила Иволга

Мкртчян.Привет,Валерий!А у нас с дочей сегодня новая работа,клип "Ангел любви":

Валерий

Молодец! Мне понравилось!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Работаем!Раз в месяц для своих подписчиков выкладываем с дочей клипы.У меня их(подписчиков) скоро будет 2 тысячи,а просмотров клипа с песней у Малахова скоро будет полмиллиона.Правда мне от этого роста пока ни жарко,ни холодно,но я думаю,всё равно,рано или поздно будет толк,но лучше конечно пораньше....

Валерий

Успехов тебе! От всего сердца.

Серебряный Странник

Ой, у поляка может какого или чеха? Я честно слабо вообще актёров и артистов всяких знаю по именам

Валерий

🖼Узнаёте?

Серебряный Странник

Лицо конечно, имени никогда не вспомню))

Валерий

Помнишь фильм "Мимино"? Я тебе одну умную мысль скажу, только ты не обижайся. Это Мкртчян!

Серебряный Странник

Не, я знаю и кино и актёра, просто имени не знаю) я же говорю, я не интересуюсь специально, кого как зовут, а само в голове редко откладывается)

Валерий

А имя у него Фрунзик. Он еще снимался в "Кавказская пленница"

Серебряный Странник

Да, я помню) забавное имя для нашего слуха)

Валерий

Так он армянин.

Да
Давид

как-то уже задавали этот вопрос, но я уже и забыл давно было. Возможно Мктрчан

Валерий

Всё верно. Только Мкртчян

Та
Татьяна

Его знают все. При своей несимпатичности, он очень харизматичен. Мкртчян.

Валерий

🖼

Та
Татьяна

Здесь еще и снимок хороший!

Валерий

Да, это удачный снимок

Та
Татьяна

🖼Был молодой...

Та
Татьяна

🖼Был молодой...

Парфюмер

Встречный вопрос: в каком русском слове есть шесть согласных подряд

Валерий

Я так понимаю, что вы должны были сначала ответить на мой вопрос, а уже потом задавать встречный.
По шесть согласных букв подряд встречаются в «контрстратегии», «предпразднстве», «сверхвстревоженном», «сверхвстряске», «фольксштурме» и еще нескольких словах.

Парфюмер

Вы мне глаза открыли. А про Фрунзика Мкртчяна вам уже многие написали

Валерий

Да, хорошо что многие помнят этого замечательного артиста.

Парфюмер

Читал биографию. Печальной судьбы был человек

Александр Захаров

Не только у арьистов. Возми директора 2 канала. Эрнст. Тоже не слабо.

Валерий

🖼

Александр Захаров

Вас только он интересует? Такая фамилия не одна. Видел я в комментах.

Валерий

Это по сути вопроса

Александр Захаров

Неинтересно.

Сигизмунд.

У любого семитского. Не в иврите, не в арабском нет гласных букв😊

Валерий

🖼Узнаёте?

Сигизмунд.

Естественно. Мне чуть более тридцати🙂

Валерий

Замечательный возраст!

Сигизмунд.

Примерно ещё на 30 лет😂

Геннадий Чичеров

У Фрунзика. А в каком слове 9 букв и всего одна гласная ?

Валерий

не догадался

Геннадий Чичеров

взбзднуть

Валерий

👍

Ася Даниелян

Практически однофамилец.. я в девичестве Мкртумова)

Ася Даниелян

Мкртчян конечно)

Валерий

👍Верно

Сергей Павлович

Мкртчан . царство ему небесное. Хороший артист был.

Валерий

Всё верно. Только Мкртчян.🖼

Сергей Павлович

Замечание принято.

Ук
Уклава.

вратарь сборной СССр по хоккею Григорий МКРТЧАН.

Валерий

Только Мкртчян🖼

Ук
Уклава.

потому, что вы других не знаете. а их много.

Валерий

Я о том что его фамилия МкртчЯн. Как у Григория, так и у Фрунзика

Ук
Уклава.

НЕ надо делать акцент на букву "Я"
Григорий Мкртычевич Мкртычан
Хоккеист

Валерий

В одном месте он Мкртчан, в другом Мкртчян

Ук
Уклава.

согласна. А это знаете почему? я вам расскажу. Наши паспортистки никто не знает русского языка. а если они пьяные? Не удивительно, что фамилию грач...в они могут написать через три буквы.

Ценитель Прекрасного

Оказывается, по этой фамилии даже имя есть.

Любовь

Фрунзик Мкртчян: "Суета сует", "Мимино" и др.

Валерий

👏👍

Серафима Червякова

Фрунзик. Мкртчан. Талантливейший актер

Валерий

🖼

Александр Евченко

Этого армянина зовут Фрунзик -АРТИСТ👍

Валерий

🖼Точно

Елена Корсикова

Боюсь не выговорить. Мкрчан. Фрунзик.

Валерий

Правильно. Только Мкртчян

Виталий Мирошник

— Канфэтку хочещь?
— ...!
— Нэ́ту...
😁

Татьяна

Мкртчан Фрунзик, Царствие небесное.

Валерий

🖼