Andre Pavlyuk

Какой рост у Лионеля Месси в милиметрах)

Ответы
Анюта

Проголосуйте, пожалуйста, за наше фото на сайте - http://www.0412.ua/photovistavka/89 (Анюта и Виталий) Голосовать можно одновременно с фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и электронные ящики.

Неонила Скаковская

))) Это кто???? Если надо высчитать из метра в миллиметры, то, допустим 1м 63см будет читаться.. одна тысяча шестьсот три миллиметра.

Инна Кокоева

Я не говорила что Вы плохой.Я вообще не могу знать что Вы за человек.Я лишь сказала,что не хочу отвечать и обосновала почему.

О.
Ольга ...

Вот только вчера созванивались... Если бы знала, что ты этим заинтересуешься, обязательно бы уточнила

Arkadi Zobin

если я задаю вопросы жене на которые она не может птветить она как правило отвечает спроси у леши

Тамара Крутская

Не знаю. Мне стыдно признатся , но я такого человека не знаю. Кто этот человек?И какой его рост

Маринка Ракитская

незнаю.. хотя какая разница.. хоть он и маленького роста но зато футболист неплох)

**
*******максим *******

1 МИНУТУ НАЗАД МЕНЯ СПРОСИЛИ МНОГО ЛИ ЗДЕСЬ ДЕБИЛОВ И Я ДУРАК ОТВЕТИЛ НЕТ.МНОГО

Юрий Бобаренко

Я И В САНТИМЕТРАХ НЕ ЗНАЮ А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ОН ФАВОРИТ

Ирина Макарова

Рост: 169 см. Вес: 65 кг. Деятельность: Футболист. Вам нравится Лионель Месси?

Андрей Сахно

смею предположить что рост его где-то приблизительно 00000000.12 километра

Еl´ Lazar

Не имеет значения...Филлип Лам тоже невелик и француз там какой-то....

Ирулен Журавская

ну если рост его в см. составляет 169,то соответственно в мм. будет 1690

Виктор Горюнов

Извините меня за незнание. Я и про Месси не знаю и про рост в мм.

J5
John 5

хрен его знает!!!терпеть его немогу,а вместе с ним и каталонцев

Анжелика Шадрина

А я не знаю кто такой Лионеля Месси, а в миллиметрах тем более.

Фарход Мухамедов

я не мерю миллиметрами. я умею мерить кв.метром и долларами)

Алла Алла

Понятия не имею... Это не очень для меня важная информация )

Люция Карпова

вот только его рост меня мало волнует, а вот как играет...

Елена Весёлкина

Я никогда не задавала ему такой вопрос. Встречу спрошу