Рамиль Веселый

Я не выспался не потому, что какая-то пьяная сволочь под моим окном песни орала. А потому, что я, блин, знал слова песен и мысленно подпевал...

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Как-то мы отдыхали на озере. И вот ночью молодежь крутила одну и ту же модную песню, а нам казалось, что это они пьяные поют. Только утром мы узнали, что это был магнитофон...

Александр Северов

Ну, тогда Вам повезло! Вот , если бы не подпевали...... Тогда он, певец , был бы сволочь!

Ал
Александр

бывает что иногда даже во сне во все горло поешь и сам себе мешаешь спать...

ОК
Олег Кронов

Извини, больше орать песни по ночам не буду - буду тихочко нашептывать)))

Д&
Девушка "@vamp@"

и я бы не выспалась потому что тоже люблю петь и подпевать ))))))))))))))))))))

Марина Киселёва

а надо было не мысленно, а вслух, так хоть бы удовольствие получил

Юлька ))))))

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха..вот это супер

Olga Schneider

можне мне с вами попеть только я буду петь шепотом

Марина Журбина

Надо было к нему присоединиться, дуэтом пели бы...

Абдуманон Косимов

не зря русские говорят менше знаеш больше спиш..

Евгений Колотилин

ну хоть песенки попел все не зря ночь пролежал

Инна Светлова

надо было выйти и подпеть вторым голосом

Павел Крючков

Ну тогда надо было выйти и спеть дуэтом.

Иван Иванов

в следующий раз выходи, вместе поорем....

Алтыншаш Абжанова

Это что вопрос, или я чего-то не догоняю?

Галия Нет

потому ты и Рамиль Веселый 🙂 молодец!!!!

Оля Стрюкова Скрипкалиса

так это здорово, когда человек поет)))

Гавайский Цветочек

)))) надо было вставить в уши беруши)))

Сергей Васильев

Ради искуства можно и непоспать.:-)

Княгиня Ольга****

молодец,что слова вспомнил..)))))))