Ольга Панкратович

что для вас важнее любовь, карьера, счастье, удача, теплота??

Ответы
Котофей Васильевичь

всего по немногу ибо всё взаимно штобы вишла карьера нужна удача ,счастье любовь и теплота естественно

Наталья Коваленко

счастье с любимым... сопутствующая удача в карьере и тепло родной души))))

Илья Ижемцев

...ЭТО ИЗ РАЗРЯДА---КАКАЯ ВАМ РУКА БЛИЖЕ?.. ЛЕВАЯ ИЛИ ПРАВАЯ?...)))

Илья Ижемцев

...НЕ-А...ЗА ЧТО Ж ВЫ ТАК РОДНОЙ ЯЗЫК НА ФАСТ ФУД МЕНЯЕТЕ?...О КЕЙ...-- КАК - БАНАЛЬНО...СОРРИ...ИЗВИНИТЕ ТО БИШЬ...)))

Ольга Панкратович

дааа. простите. я вообще-то никогда этим не пользуюсь сегодня что-то нашло...

Руслан Grizli

Всё это для меня уже-история,то есть,далёкое прошлое!

Ольга Панкратович

все есть, значит - счастлив)

//
//////

счастье состоит из остальных слов

Александр Черкасов

все, но выделю первое и последнее

Рома Гриншпун

одно без другого не бывает

Га
Галина

удача счастье любовь и т д

Владимир Ганущинер

любовь-счастье и теплота

Beybala Poladov

Счастье,в нем все есть

Ольга Панкратович

конечно, если человек счастлив, значит все он имеет))))))

Ирина Симонова

Оно всё взаимосвязано

Дмитрий Волосков

ооооо, а теплота чего?

Ольга Панкратович

тепло душевное) не подходит?)))

Дмитрий Волосков

подходит, а всё вместе нельзя?

Дмитрий Волосков

тогда этот выбор не для меня 🙂

Ольга Панкратович

все вместе даже нужно)) что-то виснет у меня

Павел Гаврилов

А мона все и сразу?!))))

На
Наталья

Если счастья дома не будет какая любовь?

Ольга Панкратович

пардон!!!!!!!!!! пардон. что-то уж больно весело мне)))))))))

Ольга Панкратович

еще раз простите! не хотела обидеть.

Павел Гаврилов

Все окей, какие обиды)))) Это я во франции город Везуль

На
Наталья

Спасибо за ответ,не буду вам мешать.

Дима Dimond66459 Андреев

все перечисленное

Михаил Плиска

Любовь и теплота.

Михаил Плиска

Любовь несет в себе все....

Ольга Панкратович

если человек счастлив, то в нем присутствует и любовь и карьера и все остальное)))

Михаил Плиска

А зачем тебе карьера?Пропадет с ней любовь то!

Михаил Плиска

Начнешь голову носить по другому,мужа перестанешь ценить,работа мешать будет тебе всему и т д.

Ольга Панкратович

а почему мужа перестанешь кважать? не пугай?

Михаил Плиска

Женщине нельзя плыть по карьерной лестнице!!!!Так,слегонца,но не более.

Иван Иванович

Удача и счастье

Вик З

теплая любовь

Sl
Slav

удача во всем

Ольга Панкратович

гапожа удача? а вы с ней на ты?

Вова Колотило

важно все!

Андрей Гончаров

любовь

Андрей Гончаров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Панкратович

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Гончаров

павтарюша ))))))))))))))))))))