Дарима Хозонхонова

Как увеличить лактацию?

Ответы
Анатолий Власенко

Помогает халва с мёдом, по немножку, чтобы не вызвать диатез у ребёнка+ хорошее настроение и любовь к семье.

Дарима Хозонхонова

Спасибо, попробую...

Анатолий Власенко

Еще нужна стимуляция, любимого человека.

Людмила Ардашева

Пейте больше теплого чая с молоком,есть ещё специальные таблеточки для увеличения лактации аппилак.

Дарима Хозонхонова

Спасибо, об этом читала. А есть какие нибудь рекомендации на смешанное кормление и при этом чтобы молоко не уменьшалось?

Людмила Ардашева

а вот здесь уже не помощница))) давненько мне этого не нужно))) внук был на полном искусственном вскармливании

Дарима Хозонхонова

Да, и сама уже все подзабыла, старшего как-то до года прокормить, а теперь чего-то боязно, что молоко пропадет

Людмила Ардашева

а Вы начинайте заменять одно кормление грудью на смесь,так постепенно и выйдете из положения

Андрей Якунин

ОРЕХОВ НАДО БОЛЬШЕ КУШАТЬ, ГРЕЦКИХ, КЕДРОВЫХ, мёд понемногу, молочные продукты. Мяско обязательно!:))

Андрей Якунин

Не за что! Это я Вам как отец двоих детей и двоих внуков утверждаю!:)))

Солоха

Говорили раньше -пить больше чая с молоком..сейчас даже вроде препараты есть

Дарима Хозонхонова

Да да, спасибо

Виталий

проще на соответствующих сайтах посмотреть .

Виталий

не за что 🙂

Lаzy

моя жена пила много жидкости. Чай. Помогало

Сергей Суворов

Кормите как положено и всё делайте с душой.

Акшолпан Избасарова

орехи кешью и бульон пить побольше

Маргарита Касаткина

Пить побольше теплого молока

Дарима Хозонхонова

О, спасибо. В основном все советуют чай с молоком.

Маргарита Касаткина

От чая молоко будет жидким,а малыш не спокойным.Молоко кипятить и пить.Не так чтоб обжигало,но очень тёплое.А если все же решите чай то со сгущенкой или сливками.

Артур Артур

Сделать увеличение лактации

Галия Тарасевич

хорошо пить берёзовый сок

Галия Тарасевич

просто у невестки были такие же проблемы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чай с молоком рекомендуют

Андрей Радченко

Спросить у специалистов.

Николай Бородачев

Пейте больше молока

Игорь

принимать лактозу

Дарима Хозонхонова

Может лактазу

Игорь

можна

Виталий Ивженко

какую лактацыю

Дарима Хозонхонова

Это не к вам 😄

Виталий Ивженко

ааа.пропущю

Ав
Август

Привет! У себя?

Ав
Август

А сколько тебе лет?

Ав
Август

оооо

Марат

Пить молоко

Михаил Рослов

а что это?

Дарима Хозонхонова

Подрастет поймешь

Михаил Рослов

спасибо