Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 2
Евгений Приходько

Еду я значит поздним вечером на личной машине и тут.....................................................

Niherasebeblia

с нынешней в телефонной службе знакомств! тогда сайтов знакомств еще не было!

Niherasebeblia

вопрос везения,уж 14 лет вместе!

Edward

моя жена не половинка, она целая. Познакомились когда я к ним в гости пришел))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ума не хватает не воспринимать буквально?

Edward

ума, да где его взять то?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну хватит уже к словам цепляться!

Edward

не сердитесь, весна за окном))))))) а вы дуетесь))) 💐

Edward

а я лето))

Jerry Woodpecker

если считать за вторую половинку родственную душу, то в школе в пятом классе

Мария Андреева(Дергун)

Он попал в аварию и получил травму головы... Я зашивала ему, наложила 15 швов...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

(( при грустных обстоятельствах познакомились.

Мария Андреева(Дергун)

Нет, он кстати смеялся поддерживал разговор... Хотя зашивала почти на живую...

М(
Михаил (Москва)

Половинки отпали)))) Но если брать последние десятилетия то все в интернете))

Ким Шакиров

Скакала на лошади. Остановил, схватив за уздцы. Через полгода - свадьба.

Александр

вот как тока меня родили, смотрю а я оказывается целый. из двух половин

Татьяна Прекрасная

ну поменять ...со своей любимой женщиной.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А для женщин? Говорю же, чтоб половой идентификации не было.

Татьяна Прекрасная

Зачем что-то вообще менять, все прекрасно всё понимают, а такие, как Александр, тоже имеют право быть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я считаю, что если есть претензии, то помогите исправить.

Александр

вот теперь и подумаешь, а стоит ли отвечать. и ваще. говорят что нет предела совершенству, а лучшее враг хорошего

Леха Бонус

на ее день рождение ,мои товарищь приглосил с собои,но она умерла7 мая

Леха Бонус

все нормально,это навсегда

Юрий Иванов

На работе.. точнее, на выездах творческих людей в поля овощесовхоза 🙂

Сергей Максимук

У вас вопрос звучит, как допрос у следователя, я же её не убил... пока.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вопрос звучит чётко и конкретно.

Николай Монаков

В реанимации лежал после аварии , а она работала после медучилища

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даже в нехорошей ситуации есть свои плюсы

Фокусник ..

прям в роддоме. Привет левая половинка. Привет, правая половинка.

Фокусник ..

именно так. Заебали. Своими ванильными пафосными высказываниями.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бля, ты идиот? Имеешь претензии - исправь.
Сформулируй этот вопрос без половой принадлежности?

Фокусник ..

я может и идиот, однако не ищу никаких половинок.Половая пренаджедность-это женщина, или мужчина, при чем тут половинки-то ? чтобы слившись получился гермафродит без вкуса и запаха ? сорри, если я кого-то и ищу, то не ноль, и не о,5, а единицу. Понятно излагаю, не ? Мозг включи.Если нечего включать-поищи, может где завалялся.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Не понятно. Ты подтвердил мою версию о том, что ты идиот, раз буквально воспринимаешь вопрос.
И туповатый. Я же сказала: перефопмулируй этот вопрос, чтоб не было половой идентификации. Однако ты какого-то хрена начил описывать её значение

Никто Из Ниоткуда

ОЙ, места не хватит в спрашивалке, чтобы опубликовать этот роман)

Никто Из Ниоткуда

Да и никчему это)) Читать то может интересно будет, а вот мне теплее сохранить в тайне)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так почему бы не пропустить вопрос?

Никто Из Ниоткуда

Мне очень близко ваше состояние, как вопрошателя. Простите не удержался). Сама по себе кнопка "пропустить" для меня не очень лицеприятна)

Ульяна

Вышла поругаться с другом, а он не будь дураком представил нас.

Dzhanik Он Же Alexey

Было интересно...но объяснять как то не хочется. Это личное.

Ulquiorra Shipher

мы познакомились в сети итог 5 лет вместе из них 3 в браке)))))

Валерий Карапетян

Она была моим педагогом...и ко всему мой папа женился на её

Ричард Форд

я со своей половинкой не знакомился , я изначально целый

Ричард Форд

а ты чтоб всегда разодранная была

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если ума не хватает воспринимать буквально, то пусть так с тобой и будет. А мне хамить не хер. Хотя бы оригинальностью отличился.

Keeper

Да боже ж ты ж мой же ж! Что с ней, гражданин следователь?!