Нелля Матвеева

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя. У Вас были такие решения?

Ответы · страница 2
Елена Власова

Были!!! И периодически на "Бис" повторить просят!!! Ну, почему бы и не побаловать родных тараканов?! )))))

Илья Блохин

Бывало!! Аплодисменты, переходящие в овацию с чувством глубокого удовлетворения! Классный вопрос!

Личинка Рака

Конечно, делать лабораторные работы за пару часов до их защиты думаю хорошее тому доказательство

Руслан

У них постоянно проходят закрытые заседания, по этому у меня с тараканами связь не налажена.

Сибирячка

Аплодисменты, плавно переходящие в овацию, что-то такое звучало с экранов телевизоров

Умножающий Печаль

Какая интересная у вас голова Нелля вы в фильме Люди в Черном не снимались?

Нелля Матвеева

А как Вы догадались? Я без грима!

Нелля Матвеева

Простите меня, я то в неглиже

Сибирячка

На стриптизера не хочешь потянуть

Лариса Паршина

Я бы сказала,что это не решения,это неадекватное поведение,за которое на утро стыдно

Игорь Фиалковский

в детстве,и после весьма чувствительно лобаливали нижние полушария головного мозга

Татьяна Осокина

кто не ошибался, тот не жил. главное не жалеть о содеянном, а сделать вывод на будущее

Людмила Латухина

А то, конечно! За всю мою жизнь, тараканы себе лапки отбили, вызывая меня на БИС-БИС!!!!

Владимир Остапенко

В стратегических играх. В жизни, как, к примеру, у украинских политиков, надеюсь, нет.

Tatjana Bondarenko

были и такие, что тараканы крутили лапкой у виска и уходили в другую (чужую) голову

Александр Шевченко

Были конечно, но главное что бы они (тараканы) не прописались в голове-не выгонишь.

Лика Крестовская

У меня нет тараканов в голове.Но все принятые мной решения всегда были оправданы.

Александр

Да! Но тараканы ошиблись и передохли...Почти все,выживших пытаюсь реанимировать...

Вадим Куклин

Конечно! Когда купил "мелки для тараканов". Поаплодировали и уселись рисовать...

Вадим Куклин

Убедить бы ещё в этом не читающих! Боюсь, не поймут, о чём речь...

Нелля Матвеева

Нет не поймут, уже и молодежь не читает, другой нынче минталитет

Вадим Куклин

Значит, без шишек на лбу не обойдутся. Кому не доходит через уши - дойдёт через другую часть головы. Или не головы.

Вадим Куклин

И всё равно жалко их. Ведь могло быть иначе, причём безболезненно.

Вадим Куклин

Поделать потом придётся многое! Больше, чем хотелось бы.

Катя Лабузова

а тараканы это кто.....они хорошие или нет.....если хорошие то пусть себе бегают...

аг
алексвндр гельфат

ДА. У МЕНЯ ПОСТОЯННО, КОГДА Я РАССКАЗЫВАЮ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ Е......

Михаил Криницын

бывают такие решения, что даже в собственные тараканы замирают в непонимании

Glаdiator (Woodland, Са)

Решения были, и не раз. А тараканов в голове иметь никогда не доводилось 🌹 🙂

Татьяна Медведева

Да .Я иногда конечно сама себе поражаюсь ,при приннятии каких нибудь решений.

Татьяна Медведева

Но слава богу такие решения принимаю не часто.