Евгений Борисенко

9 пар из 10 теряют в отношениях любовь…5 пар из 10 живут вместе потому что… вывод-----счастливая женщина НИКОГДА не будет, в старости, «дежурить» у подъезда

Ответы
Галина Щербакова

Так случается с людьми не знающими законов о настоящей Любви.Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия

Вера Сорокина

А моя мама дальше подъезда ходить не может. На лавке - только и вариант побыть на улице. В семейной жизни была счастлива. но уже вдова...

Евгений Борисенко

Вера, извини, это просто глупая шутка

Вера Сорокина

С Новым Годом!

Лиза Иванова

Странный вывод. А где будет счастливая женщина? И почему на старости лет дежурить у подъезда будут несчастливые?

Лариса

А у нас все счастливые. Ни одной бабушки у подъезда не дежурит....

Елена .

Будет! Подружек несчастных надо кому-то утешать!))))

Гелена Полховская

..а дежурить у подъезда это как?вахтерша? 😄

Natanata

😕 ☺️ счастья на всех не хватает.

Валентина Бабино

В старости просто уже некого ждать.....

Ирина Епифанова

терпеть не могу кто у подьезда сидит

Любава

Это даже не бред - это хрень))))