Улубий Аджиев

Почему многие ученные, философы, ботаники и т.п великие личности, не верили в бога?

Ответы
Анна Марченко

потому что они понимали в чем вся суть и что на жизнь влиять внушенный всем бог влиять не может ,все зависит от нас

Анна Марченко

спасибо огромное приятно

Анна Марченко

могу о вас сказать тоже самое симпатичный молодой человек , с вполне нормальными взглядами

Улубий Аджиев

🙂 спасиб ! Такие как мы не пропадают 😉

Анна Марченко

нет конечно

Алиса Климова

Наверное не было реальных фактов и доказательств о его существовании

Алиса Климова

Кому легче????и с чего это ты философов ученого и ботаника приписала к великим ???

Улубий Аджиев

Чарльз Дарвин, Вольфганг фон Гёте, Инштейн, Граф Байрон и т.д к примеру ... Это великие умы всей истории ... И все безбожники ... И я вообще то он

Алиса Климова

Великие потому что так думает общество?

Улубий Аджиев

причем тут общество и великие люди ... это отдельные индивидуумы, которые оставили после себя большой след ... без таких людей ты б до сих пор на костре бы готовила .

ДА
Джанка Аббасова

они верили,просто очень тихо и никто не знал об этом

Настя Майская

потому что надо надеяться только на себя

Улубий Аджиев

А многие люди же идиоты, все проще свалить на бога словами все в воле господа ! Они его и не видели и не увидят ! Его потому что и нет. Столько насилия столько террора и несправедливости ... И где бог ??? Походу спит

Настя Майская

Полностью согласна) надо верить тому, что видишь)

Улубий Аджиев

Из за одного адама мы все живем не в раю а на земле .... Вообще шикарно ! Прям гениально !

Александра Всёок

Умные люди были

Улубий Аджиев

и вообще не понимаю тех кто судит человека по нации, в каждой нации есть свой урод и свой красавец ( моральный) ... а на счет мусульманин, да и христиан не мало... по большому счету что каран и что библия .. одно и тоже! тока чуть видоизмененная на свой лад ...тока ислам новая религия, более усовершенствованная.. я удивляюсь тому что какой же глупый народ не правда ли ..? можно манипулировать тупо религией ... фанаты, которых я терпеть не могу. чем они отличаются от африканских племен. которые до сих пор пригают у костра... да ни чем по сути

Александра Всёок

Я с вами согласна! )

Улубий Аджиев

Спасибо , что вы такого же мнения !

Александра Всёок

Такого мнения много. Только не на этом сайте а-ля Одноклассники 😄

Улубий Аджиев

Ну там увы не сижу )