Миша Смирнов

В кинотеатре храпели???)

Ответы
Валентина Древелькова

Нет. Не удавалось. Бывало, что спала. А вот моя подруга на ароматерапии храпела так, что доктор отменил ее эту процедуру, чтобы не жаловались остальные отдыхающие.

Елена Войпан

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет

Сергей Максимук

К моему стыду, в филармонии, выступал струнный квартет, и играли что-то красивое(моя девушка меня пригласила), дал храпака, грешен.

Нина Кузьмина

я уже так давно там не была ,а все вспоминаю наш клуб и очередь из ребятишек за таким вкусным мороженым, вот так Миша.

Ни
Нина

Ой,может быть по молодости,а вообще я в кинотеатре не была наверное уже очень и очень давно,лет 10 назад,это точно.

См
Смекгол

неее.ни когда в жизни..да и кинотеатр у нас последние 10 лет на реконструкции..так что в молодости точно нет

Александр К

На концертах, где даже стены от звука дрожали, - неоднократно. Кстати идея - попробовать от бессонницы.

Артур, Ударение На Первой Букве

Не приходилось, но идея занятная... Посоветуешь провоцирующий на сие действие фильм?)

Alexander Pehotskih

Смотрел "письма мертвого человека"? Там не только захрапишь недолго умереть от скуки

Ол
Ольга❀✿❀

похрапеть я и дома могу, туда за зрелищами хожу, а не для того, чтобы стать зрелищем...

Т*
Татьяна ***

Миш, я в принципе вообще не храплю, но на ТАКИЕ фильмы тем более стараюсь не попадать

Ирина Макарова

я на такие фильмы не хожу,чтобы храпеть.похрапеть я и дома могу перед телевизором.

Ни
Ник

Заснул только однажды, когда мне было лет 5 или 6. Тогда, я надеюсь, еще не храпел. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

пару раз было но один раз это был оркестр храпунов даже фильм не помню какой был

Александр Хрусловский

Последний раз был в кинотеатре ,когда киномеханик аппарат еще вручную крутил .

Раиса Агамова

Ну, если человек не выспался, то пусть храпит, а мы потерпим, не то еще терпели.

Светланка

нет.. хожу на интересующие меня фильмы.. НО громко шуршала пакетом с роллами)))

Igor Nohcho

я не хожу по кинотеатрам у меня у самого на стене плазма висит больше не куда

Алсу Гарифуллина

нет,я вообще незнаю что такое храп.В кинотеатрах не спять а фильм смотрять)))

Валентина Святская

я? никогда. как вы могли такое подумать. я тихо, мирно дремала на заднем ряду.