Алексей Генералов

Так вот где собака порылась! Дедушка Валиевой назначен крайним!

−6
Ответы · страница 2
Юр ..Спб

гнать эту наркоманку,изменницу Родины

Алексей Генералов

Изменница Родины!? Это что-то новое, во всей этой истории. И в какой части она изменила интересно, конечно учитывая, что она ещё несовершеннолетняя?

Юр ..Спб

предала Россию,отказалась от Российского флага и Гимна

Владислав Грецов

дедушка...во всем виноват дедушка...

Михаил

дураки. за чем так смешно врать

Грек. Алик.

Что выкурила дедушкин косяк?

Алексей Генералов

Наверно вместо компота, его стакан с транквилизаторами по ошибке выпила.

Алекс Венцель

А он-то тут при чём? )))))

Алексей Генералов

Так вот в том то и вопрос.

Бенвенуто Челлини

Экий проказник😂

Александр

Театр абсурда...

Нина

Ага.У какой...

Алексей Генералов

У какой собаки?!

Николай Смирнов

Стрелочник.

Ал
Алексей

а кто он

Алексей Генералов

А хрен его знает. Болтается какой-то видимо рядом.

Ал
Алексей

пошли весь этот запад в одно место

Алексей Генералов

А мне думается - это её тренеры стрелки переводят, они должны ответить как в допинг попал запрещённый препарат. Ответственности боятся.

Галина

Смех...

Алексей Генералов

Это он оказывается обожрался всяких транквилизаторов и внучке втихаря в пюрешку подсыпал!!! Чтоб не грустила внучка и не расслаблялась!

Кот Василий На Пенсии

...