Маргарита Злющая (77Мск)

Умеете делать психологический портрет по аватарке??)))

Ответы
Mister Farid

хм, а я приведу лишь пример из собственной практики: ко мне обратилась давняя знакомая, которая знала, что я по части психологии. Напиши мне мой психологический портрет, молвила она, нервно стискивая кулачки )) мне, честно говоря, было очень и очень влом что-то там думать.. ну и я спросил (нет, не у ясеня), а у сотрудницы, как она может кратко описать бывшую "невестку" сына? в ответ ожидаемо последовало: наглая, злобная, упёртая, и пр. джентельменский набор, я записал, написал: примерно так: "настойчивая в достижении цели, уверенная, верная своим принципам" и пр. эпитеты, вывернутые на позитивную сторону. знакомая была мне очень благодарна за "психологическую характеристику" сказала, что очень точно всё описал )) вот и вся суть, как мне кажется, психологических портретов, гороскопов и пр.

Рафаил Юлтанов

И не только психологический! Можно узнать про гастрономические, и физиологические предпочтения! И по секрету, можно узнать и более интимные вещи! А такие мелочи как, замужем или нет, есть дети, и сколько, просчитываются на раз-два! Дедукция!🤫

Iakov Iofik

Ухоженная, образованная, при случае любишь повеселиться. Не любишь дешевых отношений. На данный момент свободная женщиня, но в свободных отношениях с мужчиной. Вмоем понятии, женщина заслуживающая внимания. Приношу извенения если ошибся

Iakov Iofik

Не получил результат о проделанной работе. Старался описать как можно точнее

Ы Ть

ну, при очень большом желании могу и диагноз поставить, и предполагаемую родословную составить и о предпочтениях в еде и сексе предположения сделать... особенно если на аватарке лицо чурекской национальности...

Юр
Юрий

Запросто. Например, по вашей. Девушка стоит, наклонив голову, потому что если бы она её выпрямила, то в фотографию не влезла бы. Значит, рост два метра и больше. Остальное позже, сейчас вдохновение закончилось.

Игорь Коваленко

Как вы по аватарке собираетесь делать психологический портрет? Этот объект большей частью случайность. Вплоть до того что выбор может продиктован сиеминутным качком настроения.

Андрей Стрельцов

По фото нет а пообщавшись пару минут, или просто понаблюдаю в компании, расскажу многое. Меня даже боялись знакомые дамы когда я им говорил об ихних подругах, видя их впервые.

..
...

Андрей.что скажете про Лену..которой перчатки обещали?))

Андрей Стрельцов

Я с ней не виделся, ну для себя я её узнал хорошо. Естественно я это здесь излагать не буду.

..
...

Жаль..в личку мне напишите

Андрей Стрельцов

Я этим заниматься не буду. Извини.

..
...

Ну ее забанили

Андрей Стрельцов

Есть такое, сама напрашивалась.

Уральская Рябинушка

На мой взгляд (вы на аве) добродушная, весёлого нрава, но знающая себе цену. Не со всеми можете легко вступить в контакт. Прежде подумаете-А надо мне это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я не про себя))) Мне то регулярно рисуют))

Уральская Рябинушка

Я вас поняла, что не именно про себя. Я просто хотела себя проверить-что соответствует, а что-нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Легко контачу, но чаще без продолжения))

Уральская Рябинушка

понятно, спс

Олег Демидов

Уверенная в себе женщина. Сангвиник. Целеустремленная. Есть проблемы в общении с противоположным полом, да и ваш пол не всегда принимает Ваши идеи....

Олег Демидов

Не буду спорить) У меня - лес, рыбалка, фотоаппарат...ну и так - по мелочам)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Фотокамера, это тоже техника... Компьютеры, автомобили...

Олег Демидов

Это всё стало обыденным и привычным))))

Маргарита Злющая (77Мск)

В какой то мере да... Но это только для пользователей...

Олег Демидов

Конечно)))))

Елена Кошевец

нет я часто ошибаюсь но при общении человека тонко чувствую и легко нахожу общий язык практически со всеми. А почему Вы злющая? Такая милая женщина...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такая)))

Денис Дегтярев

сделаю : у тебя такое выражение лица как будто тебя богатый дядя звал замуж , а ты в силу воспитания отказала , а потом пожалела но было поздно .

Сергей Андреев

Тем и занят. Целостного образа не получается, но отмечаю, что кто-то не так стоит, кто-то тонет во внешнем оформлении, кого-то удачно "поймали".

Fenix🇱🇹

Добрая , жизнерадостная , в душе закрытая , бываете упрямая, любимая дочка у родителей, скорее у отца . Пользуетесь вниманием у мужчин .

Маргарита Злющая (77Мск)

Обалдеть....

Fenix🇱🇹

Почему ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну поражаюсь, когда так делают...

Fenix🇱🇹

Я ошиблась ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Частично.

Fenix🇱🇹

Возможно

Сергей Филякин

Хорошо бы ещё пару фраз ,а так конечно ,зрительный образ, он дополняет!! А зачем Вам психо-портрет ?!? он ведь изменчив и не постоянен !!!

Сеитмемет Аметов

все у тебя не легко .но держись и вперед новое тысячеления .поменяй взгляды и благодари за то что имеешь.. вот тебе мой прогноз

Nico Fasulakis

Проще, подколоть чем нибудь. Будь то шуткой. После пойдёт такой поток информации, только успевай анализировать

Сергей Липин

Могу ошибаться, но: девушка с твёрдым характером, добрая внутри, упертая как овен, ищущая моральной отдушины!

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всег ошибаетесь.

Сергей Липин

Возможно. Но в любом случае, злющей вас назвать нельзя....

Вячеслав Поминов

А на аватарке, вообще может быть фотография не хозяина, вот ник... он такой каким хочет выглядеть его хозяйка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее.

Вячеслав Поминов

Конечно, Маргарита Злющая! )))

Бала Мут

Ага...Смотрю в зеркало и начинаю обсуждать психпортрет. Сначала, вроде ничего, а потом столько говна нахожу...

Владимир Кириллов

Вы самодостаточная женщина. Умеете любить, умеете и отказываться от любви, если надо. Темперамент - средний.