Маргарита Злющая (77Мск)

Умеете делать психологический портрет по аватарке??)))

Ответы · страница 3
Ихтиандр

Скоро уже по звуку пускания ветров будут давать психологический портрет....

Владимир Ожогов

нет но у меня друг заведуюший психотерапией я с ним прохожу тесты и лечение

Сергей Вилков

Зовут Маргарита,любит жемчуг,характер добрый,надежный друг(подруга) итд...

Михтар Каграманян

нет хотя и не пытался ,но Ваш ник явно не соответствует Вам , или Вы ему )))

Шурави

Да тут больше аватарок в виде кошек,собак,а то и вовсе непонятной хрени

Ag
Agafon

можно конечно и по аватарке.., но проще ник внимательно прочесть..;) ))

Дмитрий

Если девушка при ходьбе наклоняет голову влево, то у неё есть муж.

Дмитрий

А ругаться она на кого будет?

Дмитрий

Причина не нужна, так положено природой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, природой заложено только есть, пить, ходить в туалет и совокупляться!

Дмитрий

Хочешь сказать, что голова и не нужна совсем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все зависит от жизненных целей!

Чеширский Кот

Почти умею даж настояшую внешность порой удовалась предсказать

Фаталист

судя по моей аватарке у меня блохи и лохматость повышенная 😹

Roman R

да. Вы злющаяя, Вас зовут Маргарита и вам 77 лет (и живете в Москве)

Галина

НЕ БЕРУСЬ , ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЮ, ПОТОМ ПРОВЕРЯЮ . частенько сходится .

Microsonya Www

если аватарка реальная, то можно только процентов 30 -40 сказать)

Ал
Алена

Не умею, но пытаюсь дать минимальную характеристику личности.

Gamer One (23Region)

неее.. ну есть тут такие ясновидящие.. сам в шоке бываю порой..))

Ha
Happiness

Да иногда и в живую психологический портрет сложно составить

Ир
Ирина

Нет. Одно скажу-Ваше фото сделано было раньше..чем в Ваши 45:)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не обращаю внимания на фото и не сравниваю их с возрастом))) Мне в принципе все равно, как выглядит человек на аватарке. Я общаюсь с буквами.

Ир
Ирина

Ну и ок. Общайтесь с Буквами:) А мне всегда было интересно видеть лицо человека!..

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне интересней встречаться в реале.

Ир
Ирина

Хм.Встречалась 2 раза..Это-был треш!!!!!!

Ир
Ирина

Вам повезло!!!!!!!

Digital Monster

в студенчестве писал статью об этом но на самом деле это херь

Се
Серж!!!!

сказали не давно, что хорошие девушки на дороге не валяются.

Се
Серж!!!!

возле баров

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько хожу по барам.. Не встречала...

Се
Серж!!!!

могли бы вы объясниться и поговорить

Се
Серж!!!!

об интимном

Серега Иванов

Я к сожалению нет . К а сама сможешь отгадать Что за человек?

Серый

Да. Вы молодая, красивая, сексуальная, незамужняя девушка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не психологический портрет!

Серый

Вы же сами про себя написали: добрая, уравновешенная.

Серый

Не писала бы злющая, если бы таковой была.

Серый

Да. Высшую школу закончил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут видимо и академики по психологии тусуются!

Серый

А то.