Алекс Венцель

Кто подскажет, почему ровно за час до полуночи резко начинаешь хотеть есть?

Ответы
Римма Чечётка

Сейчас расскажу. Сама только пару лет назад прочитала. В организме есть гормон, не помню, как он называется , который начинает вырабатываться как аз около 23.00 и, по-моему, до 3-4 утра. Он отвечает за расщепление жиров в организме для поддержания его жизнедеятельности во время сна. Если ложится спать в 22.00 , то за ночь можно худеть на 200-500 г. Нужно только завтракать часов в 9. А раз Вы не спите, то этот процесс идёт неправильно у Вас начинается жор.))

Маргарита Радзивилл

Нужно ложиться спать в 9 или 10 часов, а когда спишь, есть не хочется. Во-вторых, последний раз рекомендуют кушать в 6 часов вечера, но эта диете расчитана на то, что спать ложаться в 10 часов не позднее. Поэтому или ложитесь пораньге спать, или ужинайте часов в 7. Но ужин хоть в 6 хоть в 7 часов должен быть такой как обед. А перед сном стиакан кефира или йогурта

Ирина Королева

Я ,например, в 20,00 НЕПЕРЕНОСИМО ХОЧУ ЕСТЬ. У каждого это свое время. Когда-то своему желудку Вы позволили установить этот режим, и он именно в это время начинает вырабатывать желудочный сок.И бежит слюна, которую только едой и можно остановить.

Виталий Иванов

ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ! У, МЕНЯ, ТОЖЕ, В это время наступает жор! Не, знаю, чем объяснить! Жена, объясняет. ЭТО го лодным студенчеством! Ну, не был такого😍 😄

Алекс Венцель

Говорят, что это биоритмы...

Виталий Иванов

А, главное ГОДЫ😂 на мой взгляд)🤣

Алекс Венцель

Хотите сказать, что чем старше, тем больше есть хочется?)))))))))))

Виталий Иванов

НЕ, сказал. бы. так, на даче . иной раз. забываешь, о еде

Ирина Королева

Ответила уже. Когда-то задали ему это время, и он вырабатывает сок за час до полуночи. Начинает течь слюна, которую только едой и можно остантвить.

Иван Молокоедов

это что б успеть все собрать (приготовить) к полуночи, а далее... - в нашей стране дураков все по расписанию!))

Наталия Семизорова

А вдруг до утра не доживешь?обидно будет,когда в холодильнике столько вкусноты

Алекс Венцель

Везде подделки, а настоящий сыр производителям стало делать не выгодно...Его просто не купят...

Наталия Семизорова

Конечно,высокая цена не гарантия качества,да и в больших городах особенно трудно в таких вопросах,но не все так безнадежно

Алекс Венцель

Сейчас на полках магазинов в основном товары средней ценовой категории. Вот вам пример: На полках нашего ближайшего магазина лежат три колбасы в одинаковых упаковках на которых написано что это колбаса Краковская НО! Первая стоит 98 рублей, вторая 139, а третья 360, при этом на вид вся одинаковая. Какую выберете?))))))))))))) Вот так и с сыром...

Наталия Семизорова

А сколько стоит такая колбаса домашнего изготовления на рынке и какая цена 1 кг. мяса?

Алекс Венцель

На рынке сегодня видел Краковскую 650 рублей за кг...Сыр лежит по 750 рублей за кило и есть по полторы тысячи. Народ ходит, облизывается, а покупают лишь единицы...

Еlena Spiryagin

Голова пустая, не заполненная тёплыми мыслями, требует подпитки серотонином.

Алекс Венцель

Интересная мысль...))))))))))))

Еlena Spiryagin

Да...

Уральская Рябинушка

Ну вот зачем вы так? Всё, пошла я на кухню, пошарю в холодильнике чё-нить

Алекс Венцель

Можно залить яйцом кусочек хлеба на сковороде...))))))))))

Уральская Рябинушка

Бутерброд уже доедаю, с колбаской

Десант

понятия не имею, я вообще такого порока лишён, но есть другие конечно

Сергей Алексеевич

а если за 2 ч ты ляжешь спать, сэкономишь еду на завтра на обед

Ди
Дина

Почему ? И ровно в полночь и после нее тоже очень хочется

Галина

Неправильный режим питания, в природе все закономерно .

Галина Лебедева

удивлясь но пока нет такого желания, хотя было раньше...

Ми
Мила

Организму надо доверять, хочется поесть, значит нужно!

Людмила Андриянова

не пробывали по раньше спать лечь хотя бы за 2-3 ЧАСА

Алекс Венцель

Пробовал: Не засыпается...

Людмила Андриянова

тогда покушайте и обязательно легте спать только не много покушайте. можно перед едой воды теплой попить

Галина Мамаева

Лучшее время для засыпания, так задумано природой))

Татьяна Казакова

Кто-нибудь видит страшные сны и оттягивает время.

Алекс Венцель

Сейчас в Подмосковье, Мытищи...

Татьяна Казакова

Недалеко от меня. Я живу в Москве.

Алекс Венцель

Короче: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Норильские рассказы"... Черкните потом о своих ощущениях от прочитанного.

Татьяна Казакова

Где черкнуть?

Алекс Венцель

Мне в личный кабинет сюда...)))))))))))))

Полина Кузьмина

Ложитесь спать в 10 вечера: полезно для организма.

Галина Лузина

Это привычка желудка в поход к холодильнику!