Лина

Такое чувство, что все стихи написаны, а вся музыка придумана и всё это в те времена, когда люди верили в светлое будущее, а теперь мы только слушая её, возвращаемся туда?

Ответы · страница 2
Ма
Марго

Я слушаю песни про будущее и будущее прекрасно. А ностальгию по старым песням не испытываю...

Романа

Время отсеивает, остаётся настоящее. Что останется от нашего времени будет известно позже.

Лина

Но не нам

I.𝕂öt

ну музыка не вcя напиcана и не вcя придумана)) хиты возникают раз в деcяток лет определенно)

Ул
Улар

согласен. читаю романы тех времен и нынешних. Сейчас ни души, ни "романтики" книги, ничего

Di
Dick_Pic

мы не учили языки..на немецком куча всяких крутых песен..на аглицком и на спанском...

Александр Демидов

стихи только начали писаться. и музыка, она в душе не окончательна. все впереди.

Владимир Фомичев

Лучше не скажешь , были лучшие времена , хотели лучше , а получилось Как всегда .

Вадим Соколов

Да ладно?!Как у В.Цоя-Песен ещё не написаных сколько?Скажи,кукушка,пропой...

Лина

Пропаганда, Цоя в том числе, всем нужен был запад и свобода! Теперь все товарищи вымерли, а господа свободны, вуаля!

Вадим Соколов

Домыслы,мне с друзьями пофиг был запад с ихними свободами.Слушали,то что нам нравилось,дружили с теми ,кто был ближе по душе.Так и счас живём.

Лина

Ну и молодцы, сделать вид, что ничего не изменилось и пофиг куда всё катится , самый рациональный подход в нашей жизни. Раз мужчины так ведут себя, то нам так Бог велел, в пропасть, так в пропасть))))

Вадим Соколов

Мой сосед,ныне покойный,сказал одну фразу:Можешь что-то изменить-ввязывайся,нет-не порти нервы себе и окружающим.

Лина

Мы не можем, может и можем, но нафиг надо...пусть вон те, они могут, а не хотят, ну и пофиг))) Это не лично к вам, это вообще...

Александр Николаевич

Раньше музыку накладывали на стихи. Сейчас кладут и на музыку, и на стихи.

Игорёк Zov

Все что было написано - уже написано. Что могло быть спето - уже спето...🤣

Лина

пещалька...

Игорёк Zov

аминь 😌

Ел
Елена

Развиваемся, от туда черпаем и пьём чистоту, это колодцы с чистой водой.

Дмитрий Баранов

большинство последних альбомов исполнителей оставляют ждать лучшего

Лина

Увы

Дмитрий Баранов

может скоро всё изменится

Лина

Бум ждать)

Дмитрий Баранов

ну да

Алексей Генералов

Да, нового ничего не видно, только ремиксы на советские песни и музыку.

Ли
Лия

Ерунда.Просто тогда мы были молоды ,даже чушь несли…..🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Ян
Яна..

Ну почему,много современных исполнителей есть,есть что послушать..

Лина

не могу выделить

Armen Avanesov

Ну нет, про музыку не скажу, но я свой главный стих еще не написал😆

С.н.

ностальгия по не пережитому, или даже не существуещему.. Обманчиво

Дмитрий Степанов

Пока люди будут верить в лучшее будет и новая музыка со стихами...

Larisa. S

)) просто мы стали взрослыми, а хочется быть, как были тогда

Светлана Васильева

глядя на то,что творится,о светлом будущем не думается