Ма
Марс

масса людей просыпается каждое утро и не замечает тех кто уже никогда не проснется а вы дарите улыбку солнцу?

Ответы
Yana Krasnozenova

Конечно. Точно так же как и другим явлениям природы. Особенно снегу. ( И пусть солнце природный объект, но не в этом суть )

Надюшка Кузнецова

и прохожим тоже..и не важно, что они думают про меня в это момент))))а кто -то в ответ улыбается..и это здорово)))

Наталья Филиппова

да я что-то последнее время одни тучи на небе наблюдаю,если только им поулыбаться

Dark-M@s

Это вы имели ввиду, что солнце уже не проснётся? Какой то не связный вопрос

Антонина Борисова

да, люблю утром подойти к открытому окну, или хотя бы к форточке (зимой)

Валерий Жолобов

Если тебе это интересно, то я знак Огня-ЛЕВ, и солнцу всегда рад!

Ма
Марс

ну тогда сбацай что нибудь жиганское

Татьяна Ковалева

Обязательно. Это поднимает настроение на целый день.

Наталья Ерастова

сам то понял, что сказал?))) не все же в морге спят...

Наталья Ерастова

И мизинцем на ноге пошевелила)))

Михаил Михайлов

Джэк, прежде чем что-то сказать Вы не пытались думать? Это хорошее развлечение - думать. Спросите у коллег или тех, кто это умеет делать!

Михаил Михайлов

Некоторые слова пишутся с заглавной буквы, Джек)))

Ма
Марс

прости Михайло но мне так проще немного пиши да пиши да и учитель русского был немного с прибабахом

Михаил Михайлов

Джэк, не грусти. Благодарен, что нормально отреагировал на мой упрек. Значит, все хорошо. Удачи)))

Наталья Ерастова

Джек)))) так все проблемы по поводу проблем к учителю русского языка?) а ты забавный)))

Наталья Ерастова

даже не не знаю, что сказать))) улетаем)))__________________________подпись...С уважением, баба Яга))))

Наташа Лихачева

солнцу дарю и своим собакам дарю,а для людей нет

Ма
Марс

собаки нас любят больше чем мы их

Наташа Лихачева

и даже больше чем мы думаем

Даниил Григорьев

я работаю в морге мне ваш сарказм не понятен

Даниил Григорьев

чрезе полуподвал и решетку

Наталья Стрельцова

я заметила это раньше чем наступило утро (

Евгений

Масса не замечает массу. Все логично.

Nikolai Bolotnikov

такого не бывает--память не умирает

Лёха Aleks

ну да, чтобы солнце улыбнулось им.

Елена Крюкова (Михайлова)

мужу я дарю потому что спит рядом

Наталья Ржевская

Так устроена жизнь .Каждому своё

Александр Коробченко

Пока что дарю... Господь бережёт!

Ирина Богданова

благодарю Бога за новый день...

Ал
Алена

Обязательно это же витамин д)))

Полина

Не замечает где?

Ма
Марс

и тут же корнет подбежал и вызвал на дуэль за оскорбление дамы и вот уж секунданты отмеряли шаги а может пристрелить ворону что сидит на том суку?

Полина

Ну заодно, пожалуй, чтобы без свидетелей:)))))

Ма
Марс

да жаль его не знал он что за любовь прольется его юношеская кровь и вот уж близок дом карета у крыльца и вот она стоит без платья и лица?

Полина

Ничего не ! Ни огня , ни слов, Если за мечту, если за любовь

Ма
Марс

мечта химера плоть жива и хочет прикосновений в виде шубы или звон монет