Ольга Бахиркина

А дождь смывает все следы?☔

Ответы · страница 5
Luckyart

Проявляет)

Luckyart

Он бежит по ... пузырится и плачет)))

Luckyart

Посмотрите в окно солнце уже нас ждет!

Ольга Бахиркина

Посмотрела,тьма кромешная.😵

Галина Трубина

Возможно...

Константин Лимарь

НЕ всегда.

Ольга Бахиркина

Не грусти,пройдёт и это.🤗

Belich Roman

не все ;-))

Belich Roman

;-))

Юрий Большаков

бывает

Ольга Бахиркина

А,здрасьте где? привет,Юрок!

Юрий Большаков

На месте преступления. Привет Оля. Ты так часто меняешь аватарку. что я даже не соорентировался.С кем имею честь Общаться. Как дела Золотая рыбка. У вас лето уже наступило . А то все жалуются что замерзли. На Родину не собираешься.?

Ольга Бахиркина

Привет,Юра,эта аватарка у меня больше полугода,так что не звезди,просто подзабыл,а лето у нас то-ли наступило,то-ли нет,самочувствие по погоде,а она дама изменчивая. Пиши почаще,пока.

Александр Парменов

не все.

Александр Парменов

в душе следы обид остаются и видать на долго.

Майя Петрова

не все

Виталий Колесников

почти

Гордюшка

нет))

Гордюшка

пока-пока))😜

Виктор Кашин

Нет

Виктор Кашин

У нас уровень воды большой ещё на реке. А в почёте конечно лещ и стерлядь

Ольга Бахиркина

Ох ,стерлядь,только на родине и довелось поесть,раздразнил. Витя.а где ты работаешь,с семьёй живёшь,если не желаешь отвечать - не отвечай.

Виктор Кашин

Я на инвалидности, пока по крайней мере. Занимаюсь общественной работой - учу инвалидов работе на компе работать. Живу я один, шесть лет назад развёлся.

Ольга Бахиркина

Ты занимаешься благородным делом,уважаю.

Ольга Бахиркина

Так этот вопрос решаем.никто не хочет быть счастливым,или сам дюже разборчив,там столько женщин добрых много.оглянись и найдёшь свою,наши северянки самые красивые,добрые,гостеприимные,весёлые,удачи,не робей.

Геннадий Семенов

да

Ольга Бахиркина

Вам не кажется,что его стало слишком много?🤔