Людмила Серова

Сегодня 21 день 21 года 21 века и как он Вам???🖼

Ответы
Ѻлегъ

число 21 означает мудрость и способность к провидению. связано с Дажбогом. ...но, дело то в том, сударыня, что сегодня 1 число четвёртого сорока девятого Лета в Круге Жизни. а число 1 - это мужское начало, единство, новые начинания, выраженность стремлений и целей.

Ѻлегъ

всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд 😉 ...просто, по Круголету сегодня 1 Гейлетъ

Владимир Борисов. Нумеролог.

Замечательный. Но не от того что так "карта легла", и не от того что найду успокоение поставив класс на удачу, просто от понимания что моя удача внутри меня.

Александр Шульга

Опять начнут подгонять пять двоек от Ванги-21 век, 21 год, 2 месяц, 22 число и -о ужас!!!😇

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В 21:21 откупорил бельгийский трапистский эль, и насладился моментом)))))

Ирина Карпова

прекрасное утро, прекрасный кофе и прекрасный сериал.

Александр Шебалин .

Пока не ясно,ещё утро.Но будем надеяться на лучшее.

Мо
Морлок

Такой же поганый, как и прочие.

Людмила Серова

А Вы на свой поганый день посмотрите с другой стороны,может быть и у него есть плюсы!!

Валерий Сумский

Потерял 100 тыс руб, бывает...

Валерий Сумский

Как сама?

Ирина Славянка

Хороший и удачный был день!

Владимир Гибадулин

Это всего лишь цифры ?

Сергей Хрулёв

Его же не вычеркнуть.

Музыкальный Кот 🐈

А что с ним не так?

Музыкальный Кот 🐈

Оййй...)

Михаил

а када загадывать

Гена Лозовой

успела загадать?

Людмила Серова

Конечно,даже очень!!В этом году воссоединиться с семьей и чтобы моя квартирка быстрее построилась!!

Гена Лозовой

ок-я вам нашлю флюиды по фото или по ватсапу-а что с семьей?где она и почему разъединена?

Людмила Серова

Так случилось,но все будет хорошо!!

Ок
Оксана

пока непонятно

Людмила Серова

Удачи!!🖼

Rima Kravcenko

раз в столетие

Аня Морозова

Хороший день!)

Людмила Серова

Ура,хоть кто то порадовался дню!!🖼

Людмила Серова

Привет вам от моих,хотя и не рыжиков,но очень милых!!🖼

Аня Морозова

Да, хорошенькие. Им тоже привет)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

День как день)

Людмила Серова

🖼Ну тогда может быть это вас порадует и вы кого то обнимите!!

Пани Малгожата

Плодотворный

Раиса Бобкова

🖼