Хайртайв

И вот только здеся ... я наконец-то осознала, что я невежда и нЕуч! ... Ооо ... шарма-а-н ...

Ответы
Сергей Сергеевич

не надо так переживать. каждому свое.есть мужики которые не знают с какой стороны молоток нужно держать.извините за банальность и простите их.

Небеса Мои Обетованные

Ага! И я тоже!!! А ещё,круглая дура и хамка.(это я о себе!) Раньше ,даже не подозревала! 😄 😄 😄

Алексей Городецкий

осознание этого уже признак не глупости и смелости-невежество поправимо глупость нет

Наоба Вашидома

Так, только в интернете тебе всю правду о тебе и расскажут ;)))) Школьники 😄 😄 😄 😄

Vladimir Efimov

вы не обязаны знать абсолютно все, поэтому верните себе предыдущее звание!))))

Го
Гоша

Лучше поздно чем никогда, потом тут все такие за исключением нескольких особ

Го
Гоша

Лучше поздно чем никогда, потом тут все такие за исключением нескольких особ

Любовь Кононова.

Приглашаю в интернет школу, не пожалеете. Вы ещё удивитесь на что способны.

Ия

Да.........................................................судя по "здесЯ"....................я согласна.. 😞

Gradov

sebya nugno lubit' i zdesya tudage

Ия

;)да.........................верно..

Хайртайв

....o temporo, o mores ...

Gradov

gi-gi

Хайртайв

... Gradov! ... Респект Вам!!! ))

Ия

и уважуха...

Gradov

sposibo

Наталия Миронова

Быть этого не может. Наверняка вы знаете кое-что обо всём и всё кое о чём.

Aleksander Jakovlev

С таким лицом,с такой фигурой имеешь право быть круглой...троечницей 🙂

Хайртайв

А вот Шо мене делать, если я отличница? )))

Aleksander Jakovlev

О Господи...еще и отличница. Это перебор,что-то одно придется скрывать 🙂

Хайртайв

😄 Хааа)))

Александр Федянин

такая самокритика весьма похвальна,видимо есть чему у Вас поучиться

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая же. На работе буквоед а тут хулиганю, а думают безграмотная 😄

Жаксыгуль Медетбекова

не говорите 😄 еще ж подчеркнут, что вы не умные, не в тему и т.д.

Татьяна Быковская

О,,, Светланочка,,, невежда и неуч,, это еще детская колыханка по сравнению с тем, что я сегодня выслушала,, о,, нет,, прочла в комментах настолько бесталковой и вульгарной девки, вообще,,, без рожи и без возраста,,, вообще никто,,, тупая с....а...прошу,, ну ладно,,, все понятно..тем более она на мой вопрос пыталась умничать да та3, чтг мне

Хайртайв

... Хаа))) ... Спасибо ентой девахе... - нам с вами предоставили лишний повод поухахатываться... Некоторые "умнмки" такие забавные...))) 🌹

Татьяна Быковская

Ну да,,, и иногда смеешься от души.. и над собой, бывает, тоже обхохочешься...особенно, когда с утра прочтешь весь бред, что написала ночью...

Хайртайв

😄... эт тОчно. 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сильно убита горем?))а люди в инете много что про себя узнают)))

Сергей Кочнев

ну да... Вы же не знаете. что такое избушка на курьих ножках)

Леонид Смирнов

А чё, тут все исключительно с высшим образованием торчат7

Виктор Миронов

учиться ни когда не поздно сходи сюда http://o53xo.nj3s433sm4.cmle.ru/ru/

Усман Джангиров

ну и.. позновато прозрение.. но что же из этого следует

Щербаков Денис

а может лучше не стоило осознавать...жили бы спокойно