A.
Alex .

Считаете ли вы,что есть категория людей,которая просто не создана для каких-то длительных отношений, семьи,детей и т.д.?

Ответы
Et
Etern@l

Да! и нет. Есть категория людей, которая не готова к отношениям в данный момент. Не умение идти на компромисс, детские травмы ( папа бросил маму, я не хочу той же доли для себя и своих нерожденных детей. поэтому я проведу жизнь в одиночестве) и прочее. Это все решаемо, может придти тот человек, может изменится жимзнь, друзья все поголовно могут поженится и человеку захочется того же. Иногда этому может поспособствовать смена работы (командировочная лихая, сменяется на оседлую). Но всегда есть черта. После которой человек начинает ржаветь. Он настолько привыкает к своему мирку (зачастую не такому прекрасному, как ему кажется) и тут пеши пропало. И тут дело даже не в любви к одиночеству, просто человек уже не понимает КАК кому то можно трогать его чашки. просить, почему он должен куда-то ходить каждое воскресенье и нахрена какие то обязательства, если можно жить так как жилось. Но такие люди едкость, обычно наступает момент и персона сдает свои позиции волка Кто-то встречает ту самую, кто то просто решает, что пора женится. а есть еще и хитрые вторые половинки, они просто приходят, прост остовляют зубную щетку, просто мирятся с недостатками и не дают повода придратся. потом под каким то придлогом тащат в твой дом трусы, носки, шампунь и вот ты не успеваешь оглянутся, как понимаешь, что уже пару лет живешь с человеком и уже не представляешь, как это без него. о0

A.
Alex .

Да не за что ). Глубоко,но я с тобой не согласен.

Ирина Рябий

Есть... Но то ли завидовать ей, то ли жалеть... не знаю. Каждому - свое, но не всегда это "свое" - счастье...

Alyoка Nam

Несомненно.и я очень даже понимаю таких людей.ведь каждый в праве жить так,как хочет и умеет.

Ириш Iris

эту категорию отношу к тем,которым не повезло встретить "своего человечка"

Ольга Позднякова

конечно.у всех разные генетика, гормональный фон и т.д.,воспитание

Нина Степанова

Конечно есть такая категория людей и сколько угодно в наше время.

Игорь

так точно.едем дас зайне как говорят наши друзья немцы...

Жанар Айдарбекова

нет,каждый человек создан для семейного счастья.

Ваня Михайлюк

есть, это люди стремящиеся к карьере и деньгам

Игорь Сеитов

Я старый холостяк, как раз из тех (к сожалению)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бывает котегория не желающих... созданны все..

Евгений К@литин

Лучше осчастливить...хоть не надолго многих...чем тупо испортить жизнь одной..

Наташа Лагутина

Есть такие но они часто портят жизнь другим.

Светлана

Да, и таких становится все больше и больше

Светлана

Мужчинам удобно так себя оправдывать, постоянной сменой половых партнерш

Лидия Никитина

вот чего им надо?! точно мне мама говорила: с разных планет нас заселили!

A.
Alex .

А если мужчина ищет СВОЮ, ту самую, методом проб и ошибок,-это делает его бабником ?

Лидия Никитина

нет, не делает!!!! но так можно и всю жизнь прожить в одних ошибках и так ничего и вынести из них!))))

Лидия Никитина

ну подумайте, я не феминистка и оч даже за мужчин, их права и приоритеты))) просто понять бывает очень трудно)))

Светлана

Если мужчине хочется погулять, он никогда не найдет СВОЮ, получил то, что хотел, и интерес пропадает

Галина Воронкова

это не категория людей, а сами люди такие.

Любовь Кузнецова

Для своих поступков ищем оправдания?

Дмитрий Елаков

есть такие к сожалению-попадаются....

Ирина Эпур

Да. И их очень к сожалению много.

Земфира Хузина

да.думаю есть такая категория.

Сергей Логинов

Конечно есть и не очень малая

Рамиля Маракаева

дап есть и даже очень много