He
Helen

Почему с утра не бывает аппетита?

Ответы
Босяк

А это привычка,или как я себе объясняю,я хорошо поел вечером,ночью спокойно переворил,проснулся с энергией под завязку,готов к суете,вопреки всем правилам,не завтракаю,не обедаю,не считая чая и других напитков,только ужинаю,🙃.

Fuad

желудок ещё не успевает раскрыться и требовать пищу, чем больше вы будете спать, тем больше ваш организм заново станет обрабатывать отходную пищу и вытаскивать оттуда жизненно важные элементы для продолжения сосуществования.

Александр К.

Я тоже утром только чай или кофе... Отработаю часам к 11, чувствую, что слона бы съел.. Еду домой, хватаю что попало и жру! Другого слова не подберешь..,🤣🤣

He
Helen

🤣

Se
Sergey

С одной стороны организм может еще не проснулся, но я думаю это больше связано с последним приёмом пищи, в какое время он был, до 20:00 или позже

He
Helen

А если до?

Se
Sergey

Тогда больше вероятности, но смотря чем ты полакомилась))
овощи быстро перевариваются, сложные углеводы долго

He
Helen

Овощи

Se
Sergey

без хлеба? может и организм не проснулся еще, тем более, если чашку кофе выпить или воды попить с утра, это в целом может отвлечь от чувства голода на какое-то время
вообще слышал уже от худых, что до обеда не едят ничего)

He
Helen

Я много таких знаю и даже не худых. Привычка

Игорёк Zov

1) Поздно поужинала 2) Встала слишком рано ( до появления аппетита 3 ) Забыла сделать утреннюю физзарядку 🤫🤭

Евгения

Это если плотно поужинать)))) а если не ужинать, то утром очень даже приличный аппетит это из личного опыта

He
Helen

У меня нет. Стабильно

Ти
Тимур

Аппетит приходит во время еды, а утро лучше начинать со стакана чистой воды, желательно теплой

He
Helen

Так и начинаем

Наталья Юсупова

Врачи говорят-поджелудочная железа «просыпается»к 11 часам,поэтому рано утром голода нет.

He
Helen

Спасибо

Wi
Willis

Думаю, потому что организм ещё не проснулся полностью. Если не есть 10 дней, аппетит бу

He
Helen

Всю жизнь так

Андрей Григорьев

Ну это.... знаешь... как ночь провел. Я вот нормально посплю часов 16, дак и кушать хотца

Дарий

Что бы утром был хороший аппетит надо ночью заниматься долгим, изнуряющим сексом

Десант

Желудочного сока нет в этом время, вот и не хочется. Я тоже с утра никогда не ем

Ник Ци

Организму НЕ нужна подзарядка. Либо нарушение обмена веществ. Привет Лена 👍

He
Helen

Всю жизнь так. Привычка. Привет Ник 👍

Ник Ци

Если бы КОНКРЕТНО физически пахала, то тогда ЖИЗНЕННО необходим завтрак... Есть шанс не дожить до вечера без завтрака 😁😁

He
Helen

И пахала, тоже не ела

Ник Ци

Пичалька 😁😁

He
Helen

Норма 😁

Александр

Организм еще не проснулся, у меня тоже не бывает утром аппетита.

He
Helen

У меня к обелу

Александр

Я обычно просыпаюсь с рассветом в пять, к девяти уже хочу есть.

He
Helen

Я тоже рано. Но ем к обеду

Владимир Гулинский

Нормально. Пол Брег утверждал, что завтрак Нужно заработать.

Александра ***

Потому что на ночь наелась))) и ночью шлифанула котлеткой))

Я С Марса

это здоровый инстинкт - детки с утра тоже не хотят кушать.

На
Натощак

Если в шесть утра подняться то к десяти аппетит появится

He
Helen

Я в 6 встаю. Только обедаю

Ев
Европа

Не сталкивалась ещё в своей жизни с такой проблемой

He
Helen

И хорошо

Артёмка

Потому что с утра проснувшись мы все идём в туалет.