Парапампам

Возник вопрос... На мои беседы о работе или покупке чего-либо часто пишут "А муж на что?" Вы всерьез считаете, что сейчас реально можно прожить на одну зарплату мужа? Или что женщина, если имеет желание работать, должна сидеть дома? Ау, люди!! Вы с какой планеты??

Ответы · страница 3
Сергей Солодченко

Если хочет пусть работает, хотя. пока жили вместе, могли прожить, втроём, и на мою

Кэтрин Кацарская

Я считаю на одну зарплату не реально прожить, но пока работу себе не могу найти.

Кэтрин Кацарская

нет ребенок сильно заболел, пред раковое состояние.

Кэтрин Кацарская

Да нет вовремя заметила и вылечила, но теперь работу не могу найти.

Парапампам

Найдете, пусть не супер, но тем не менее, я вообще, спец с двумя вышками и кучей опыта в прямых продажах сейчас администратор, а по факту уборщица)))

Кэтрин Кацарская

ну да сейчас хоть какай нибудь работа

Парапампам

Зато зп белая, стаж и всего несколько часов в день тружусь, дочка первоклашка, есть на нее время))

Alexey Zherdev

На одну ЗП точно не реально прожить, ну только если она не оооочень солидная))

Виктория Смирнова

этот вопрос возникает, если женщина жалуется на нехватку денег на покупку

Парапампам

Ну если нет подтекста такого.. Все равно

Виктория Смирнова

да кто же мешает заработать, если получается? а вот когда дети рождаются, все становится намного тяжелее

Парапампам

Алина, я лишь о спрашковцах.....постоянно тыркают мужем...мол, сиди баба дома...)) а насчет декрета в курсе) эт мы проходили

Виктория Смирнова

бывают ситуации, когда развитие и здоровье детей требует повышенного внимания и стоит посидеть дома...но это теории. на практике через месяц тот же муж начинает каждым куском хлеба попрекать. много не насидишься

Парапампам

Мне кажется, что все можно успеть...если только детки действительно не болезненные и в садик их не выпихнешь...всякое бывает

Виктория Смирнова

всегда лучше быть независимой в финансах. а лучше иметь собственную квартиру. а спрашковцы вам тут понапишут...половина тролей

Парапампам

Да вообще народец тут странный

Николай Колюня

Ты знаешь,если б я зарабатывал нормально то Ты б точно не работала Анечка)

Парапампам

Я бы, Коленька, все равно пошла бы работать)))

Николай Колюня

))),ну если б только для души)

Парапампам

Для души не интересно)) для денежек и души

Таша

мы можем и на одну зарплату прожить, но я всё равно собираюсь работать

Таша

не, дома скучно

Нейка

Нет не должна...денег лишних не бывает и потом дома от тоски завоешь)

Парапампам

Вот вот..если женщина прирожденная домохозяйка, то хай сидит

Нейка

Знаете, это если у неё развлечений много и финансов)))

Парапампам

Ну есть же такие дамы)) которым лишь бы пироги печь и деток рожать)) эт характер такой)) или лентяйки, нифига не делающие и сидящие на шее у мужиков

Нейка

Я не представляю как дома можно сидеть?))) Мне кажется дома работы много у женщин тут не заленишься...но хочется общения еще и реализации собственных целей)

Парапампам

Тоже шило в попе?)))коллега))

Нейка

Да))) причем такое шило, которое уже у всех в попе 😝

Елена Зиновьева

Не спрашивайте о таких вещах толпу! Здесь много павлинов и индюшек!

Константин Никитин

😄 эти люди потом думают так - БЛИИИН, а настоящих мужчин нету..

Константин Никитин

аа тогда это пишут как раз таки те, у которых жёны пашут как и они на благо семьи

Виктор М

У некоторых зарплаты по 300-400, вот и советуют с своей колокольни!

Парапампам

Или и такого нет, но повыделываться в инете то надо)) кто ж проверит то))

Nasredin Shuaev

.что вы кричите?..кто вам так говорит..вот у него и спрашивайте))

Алексей Полковников

молодца , давно такого читать и слышать не приходилось 👍

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

некоторые считают что просто обязаны использовать мужика"

Ухожёр

Не, ну ты точно не о работе в ларьке говоришь или на заводе.

Парапампам

Бильярдный стол стоит на работе, в случае крупных покупок прошу мужа довезти на машине...бред пишете, товарищ

Ухожёр

У меня раз в полчаса непреодолимое чувство до кого-то доипаться. но я уже извинился, так что виноватым себя не чувствую. В возмещение морального ущерба скажу, что вашему мужу повезло и вам фитнесс-зал не нужен, всё по фен-шую

Парапампам

Премного благодарствую) а вот без спорта и питания никак...я в прошлом году 16 кг сбросила...так бы и ходила жирной

Ухожёр

Это дело такое. Когда жена толстеет на пару кило, смеюсь, что стала толстой. Когда худеет на столько же, говорю что скелет. Так что верить стоит только комплиментам посторонних

Парапампам

Да, помогли друзья, трезвой критикой и осознание плачевности ситуации

Ольга Л.

Мужчинам нравится иметь рядом зависимую от себя женщину))

Парапампам

А потом кидают эту зависимую женщину а он одна с детьми без жилья образования и опыта.. Красота))

Ольга Л.

Ну не все кидают....ну согласна,что работающая женщина чувствует себя более независимой...и вполне способна справиться и с домом и с работой...но иногда так хочется не работать и зависеть от кого то...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что тут скажешь, повезло твоему мужу, всем бы такую жену)

Иван Петров

хочет работать пусть работает !!!!! бабы дома тупеют !!!!!!!!!!

Александр Цой

На деле в России ,основная рабочая единица это - женщины .

Ты Против Че

Так их так, инопланетяшек инакомыслящих единоличников)

Сергей

у тебя больше сказки получаются. по этому такие ответы

Парапампам

На этом сайте всегда найдется человек, которого так или иначе не устроит формулировка...поэтому нет смысла сюси муси устраивать

Сергей

Дело вовсе не в формулировке, Анка-пулеметчица

Сергей

в эмоциональной нагрузке. зказочница.. должна б знать

Парапампам

Должна знать? Я ж не филолог или журналист или еще кто-либо)) я эколог и гос управленец)) а сказки баловство

Сергей

😄 ладно. сильно не балуйся только..!!