𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В дoлг дaвaй cтoлькo, cкoлькo cмoжешь пoдapить. Дoвеpяй нacтoлькo, cкoлькo мoжешь пpocтить.В долг одалживаете ?🤔

Ответы
Роман

Если хочу избавиться от человека, то конечно. Они сами начинают избегать тебя) за небольшие деньги убираешь попрошаек из своей жизни)

Вл
Владимир

сейчас редко а по млдости был список кму сколько дал.. но отдавали все..а пследнее время уже невсе..такру по200 .прощаю..

Лю
Любовь

нет, помогаю если что, да и кому смотрю. А насчет доверия чтобы простить- только членам семьи и 100% внукам

Андрей Акбаров

даю своим, не дашь обидятся, а если не возвращают тоже не плохо , больше не просят , зная что должны😁

Александр К.

Бывает. Отдают. Правда, не все вовремя. Одна соседка десятку полгода должна и прячется.. 😂😂😂

Александр К.

Неееее. Я себя не на помойке нашел...😂😂

Александр К.

🌹🌹🌹😘))

Александр К.

🍮🥧

Doctor Faust

Долг даю лишь тому, кому смогу отвесить лещей. Никому не доверяю, в том числе себя.

Павел

Исключительно незначительные суммы. Такие, которые нежалко подарить

Павел

Так порою проверяется "дружба": нужен ли ты как друг или как источник беспроцентных кредитов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Именно

Павел

Хм, интересно, сколько ты можешь дать в долг, не боясь потерять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не занимаюсь такой ерундой

Павел

Звучит, как тост!

Константин

Стараюсь не давать, потому что в случае неотдачи спрашивать стыдно

Алекс Венцель

Всегда помню поговорку: -В копнах ещё не сено, а в одлгах не деньги!

Ира Бутенко

Редко, столько, сколько могу потом не ждать обратно!

Александр Дугинец

Последнее время идёт как благотворительность!!!

Александр Дугинец

Это плохо?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смотря кому

Александр Дугинец

Ну во всяком случае назад ничего не требую!!!

Евгений

Одалживаю. Следую вашему правилу.

Евгений

🌷🌹🌷

Ип
Ип*Анюта*Я

да, именно так, не боюсь потерять

Oleg Mirov

Абсолютно верно.В долг не даю.

Александр Костин

Сейчас нет, прощать стали. 😂

Нику Букун

Крайне редко, и только своим

Иван Куцаев

не одалживаю . и сам не беру .

Alex Dark 🇷🇺

Не даю, врагов и так хватает

Роман Незнамов

Стараюсь не одалживать....

Qqqq Qqqqq

беден на такие глупости

Qqqq Qqqqq

дарить не жалко, одалживать не люблю