Бегущая По Волнам

Отпустили бы вы жену работать сутки через двое?

Ответы
Геннадий Желтиков

да без проблем! если это ей хочется! а так денег нам хватает и вкалывать сутками вопрос не стоит! жаль что мне бы приходилось бы двое ночей без жены вот с этой стороны никогда бы не пустил!

Абдулла Ургенишбаев

когда работала в здравохранений был такой режим работы а почему бы не дежурить профессия есть профессия и всё зависить от взаимопонимания в семье

Г4
Гражданин 404

Я считаю что работать, то есть зарабатывать должны мужчины, а жены детеи рожать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В смысле отпустил? аха) Она же не на цепи живет, может делать все что ей хочется)

Бегущая По Волнам

Ну, типа тяжелая и опасная работа. Или может вы ревнивы.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если она опасная, и она не очень в курсе о каких-то тонкостях, то я ей о них расскажу, но в любом случае ей решать делать это или нет, если ей хотелось бы попробовать и интересно. Как я могу ее не отпускать что-то делать? или запретить что-то, мы же не скот и быдло) Мы люди)

Николай Ильницкий

Нет.Если это ее работа врача без которой она не мыслит жизнь,то возможно.

Яков Остер

Нет-это график даже не для мужчин (норма-сутки через 3)

Xo
Xolod

Выбор был всегда ща ней,но на работе не настаивал))

Владимир

её дело, но лучше бы она поспокойней работу нашла.

Николай Шляхов

Нет, то довольно тяжело. Через трое можно

Надежда Из Сибири.

А меня даже на курорт пускали.

Надежда Из Сибири.

А я думала не любит....все меня отправляет туда....отправлял вернее...

Николай Шляхов

Курорт это тоже лечебное учреждение прежде всего. Тут уже решение за вами

Надежда Из Сибири.

Конечно за мной....радости....

Viktor Piskov

Легко! Только где найти такую дуру?

Федор Радецкий

Если бы в этом была необходимость.

Абдуллажан (Алик) Сафиев

У нас в семье женщина не работают

Сергей Иванович**

А какая другая работа есть ???

Фима Задунайская

Нет,это вредно для здоровья.

Григорий Кудряшов

была бы польза от ее работы

Ruslan Ivanov

А что это за работа такая??

***Kym***

Лучше двое через двое ))

Чеширский Кот

смотря где работать !

Бегущая По Волнам

Медицина

Чеширский Кот

можно !если ей это нравится !

Бегущая По Волнам

А если это скорая помощь?

Чеширский Кот

это очень тяжолая работа !там скорее по пизванию работают это как пожаные случайные люди туда непопадают !

Юрий Молотов

легко

Бегущая По Волнам

Скорая помощь.

Юрий Молотов

какая разница, если хочет пусть работает

Бегущая По Волнам

Открою вам секрет. Это очень опасная и тяжелая работа.

Юрий Молотов

Я, знаю, но если она хочет пусть работает, если нет, пусть не работает, решать ей