Рамазан Аскаров

Есть ли у нас честные чиновники и умные депутаты?

Ответы
Зоя Задорожная (Салихова)

Нет. Всю жизнь, работая с чиновниками, видела их глаза - а принес или предложишь "благодарность" какую за услуги, которые они обязаны выполнять и за что получают зарплату. А относительно депутатов - так все рвутся к "корыту". Толку народу от них никакого. Например мое укр. правительство. Что они сотворили с моим Донбассом.???

Рамазан Аскаров

Понимаю уважаемая. Сердце кровью обливается. Это как можно не на видеть свой народ. У нас тоже только на словах. Но хотя бы не убивают.

Зоя Задорожная (Салихова)

Очень хочется дожить до того времени, когда все будет спокойно: дети будут учиться в школе, ходить в садик, будем работать и получать з/плату, пенсии. В конце концов, постоянно будет свет, вода, газ. Выберемся из этой искусственно созданной нищеты.

Ira Zozulya

государственные и политические структуры не предполагали и не предполагают честных чиновников, умные депутаты - могут быть- но их быстренько убирают с арены... Надежда только на центральное звено власти, которое будет патриотом своей страны, а не своего кармана

Ирина Смирнова

Умные то - умные, и все время работают и работают, и сейчас кто-нибудь из них умственное решает упражнение - как улучшить нашу (о своей он побеспокоился и давно ее улучшил) жизнь еще более яркими красками - и придумать очередной прекрасный законопроект....

Галина Петровна Миколайчук

Конечно.есть! Я в этом даже не сомневаюсь. У меня подруга работала прокурором. Так вот однажды я про неё услышала от адвоката, который не знал, что я с ней знакома, что она не берёт взяток, что с ней невозможно договориться.

Anatolij Kirdin

Нет, так как их выбирают дебилосовки. Но они не способны на выбор. Как буриданов осёл сдох не зная какую охапку есть. Охапку сена или охапку соломы. Так и РФ кончится. Дебилосовки не способны к жизни. Они ленивы и никчёмны.

Бв
Бва

нет, они только песни поют, как стремятся помочь народу и все отдать им, но когда достигают счета финансирований, сразу пытаются пополнить только свои счета, а чем больше у человека денег, тем бедней он себя считает .....

Ирина Злочовер

Умные депутаты есть, только занимаются они чем то совсем другим. Честные чиновники наверное тоже есть, только мне не повезло с ними встретиться.

Наталия Буробина

не зная фактов,пользуясь только домыслами трудно судить А сравнивая бывшего скажем мэра с теперешним,делаю выбор в пользу теперешнего

Рамазан Аскаров

Значит выбор между плохим и очень плохим.

Наталия Буробина

Вы уже решили за меня и жителями нашего города? У нас хороший мэр!

Валентина Власова

О-О-ООООООООООООО!!!! Какой наивный вопрос! Где это видано, где это слыхано: УМНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ??!!! Это уж как доисторические ископаемые!

Та
Танита

"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых....." 😉 вы об этом?)))

Кострома Ярославна

теоретически - да...но где-то там..за горизонтом...а на практике --НУ ПОКАЖИТЕ...НУ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО...ЖИВОГО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... :'(

Александр Коробченко

Ельцин так исхитрился приблизить моральные ценности к пещерному уровню, что ваш вопрос вызывает только улыбку....

Александр Коробченко

Не приписывайте спорщику того чего он не говорил! Если бы у меня было что-то против Сталина, - я бы сказал....А в моём высказывании Стали и Гитлер - это просто политические фигуры "из прошлого", и не более того...Никакого подтекста здесь нет.

Рамазан Аскаров

Поэтому наверное пора не оглядываться на политические фигуры прошлого. А дать достойную характеристику нашим живущим горе реформаторам.

Александр Коробченко

То есть ответить на ворос "Есть ли у нас честные чиновники и умные депутаты?".... А "оглядываться" или нет на " политические фигуры прошлого" это уж моё дело, моя манера спора...Не нравится - вон Бог, а вон порог!

Рамазан Аскаров

А вы случайно не друг Жириновского. Такие же резкие слова.

Александр Коробченко

Вот вы даёте! То же самое мог бы сказать вам я....Но - не говорю! Просто вы в споре не держитесь "предмета спора", а делаете скачки в сторону. Речь-то началась о моральных ценностях, ..........

Юлия Изместьева

Всех честных чиновников либо увольняют, либо сокращают. А из тех кто остался выбирают в депутаты!

Зоя Овсиенко

По-моему, сейчас увеличивается количество депутатов-женщин, они производят хорошее впечатление.

Елена Греченко

смеётесь? как только они туда попадают...совесть и честь ...остаются там откуда выбрали депутата

Ол
Ольга

умные может и есть а вот насчет несчастных трудно сказать каждый счастье понимает по своему

Марина Иванова

у нас пока такой один -Путин. Удивительное сочетание.Теперь будем посмотреть, кто кого?

Lyudmila Harkova

Есть, но их так мало что на фоне остальной толпы мздоимцев и дураков их совсем не видно.

Ирина Лайкова

да, я была честным чиновником, про депутатов ничего не могу сказать, депутатом не была

Валерий Мартяшин

Хочется надеяться , но большинство их не отвечают нашим чаяниям и надеждам !!