Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно я украду Эйфюливу башню?😃

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Елизавета Моисеева

не наааадо, она такая классная, это мечта моя, съездить к ней, а если ты её украдешь, как я тогда мечту осуществлю??? 😢

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В таком случае можно я притащу её к вам?

Елизавета Моисеева

далеко же нести придется)))

Елена Глазкова

Эту башню должны были через 20 лет демонтировать. И был организован сбор подписей о том, что она уродует Париж.

Petty Zinger

Если таковую в мире найдёте - крадите на здоровье) в Париже есть похожая, но она Эйфелева

Товарищ Товарищасухова

Запишите, на всякий случай - ул. Лежандр, дом 8, Приём металлолома, спросить Васю

Олика

Эйфюливу кради не жаль )) Эйфелеву трогать не стоит, архитектурный памятник ))

** Катерина **

Можно ! Сегодня все можно ...потому как праздник и всем шалости прощаются !!! ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Незнаю какой там у вас праздник, а для меня сегодня обычный день

** Катерина **

Давай ) и хде она ? )

Оксана Алексеева

мдя...так хочется наступить острым каблучком на висок этому существу.....

Николай (Msk)

забирай ) её года три строили, клепали, как разбирать, вывозить будешь?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За кончик возьмусь обеими руками и полетел😃

Николай (Msk)

все люди умеют летать ....... но летают они сверху вниз

Лунный Свет

Да мы, собственно, и не возражаем. Разве что французы обидятся...

Лунный Свет

А потом назад потащите? И хочется вам тудым-сюдым метаться, да еще с Эйфелевой башней под мышкой...

Лунный Свет

Да мы, собственно, и не возражаем. Разве что французы обидятся...

Алёна Ленина

О, необычно, давай, интересно будет послушать о твоей выходке)

Инга Найт

моно, только условие: Я БУДУ С НЕЁ ПЛЕВАТЬ!! 😜

Инга Найт

спсб))

Ви
Виктория

Если Вы знаете географию так же как и правописаие, то да )))

***

ну если ее сдать в металлолом можно неплохо заработать!)))

Серый Странник

валяй!!!! а так... вообще...В ПЕРЁД рахиты НА стамбул))) 😂

Майя Петрова

иди кради - если французы морду не набьют и не отберут

Лечу Электричеством

можно. забирай. на металл сдашь - миллионером будешь )

...

Можно)) Только можно я гляну как Вы её потащите)) 😄

Иг
Игорь

я ему помогу:)

...

Отважный поступок) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Притащить её вам что ли... полюбоваться

Иг
Игорь

я ее видел:)

Ми Лена Лена

Хаааааааааааааааааааааа!!! Пипееец - "ЭйфЮлИву".........

Шельма Енот Вот!

совсем страх потерял красавец... Эрику чуть заикой не сделал...)