Крошка-Турандошка 🤭

Он подумал, что нашёл её. А она подумала, что он попался в её сети. Миф? 🙃

Ответы
Олег Авилычев

как то так -Встречаются два приятеля, один другому говорит:
— Представляешь, вчера вижу в парке очаровательную блондинку, которая прогуливает собачку. Я подхожу и говорю для начала: "У вас изумительная собачка! Я уже много лет мечтаю заиметь такую же!".
— И что же произошло?
— Она оставила мне свою дворняжку и ушла!

Олег Авилычев

нате ещё -Муж придя домой, увидел, что жена стоит голая перед зеркалом и рассматривает свой живот. Удивленный увиденным — спрашивает: — Дорогая! Ты в своем уме? На что супруга отвечает: — Дорогой! У меня есть сомнения. То ли я беременна, то ли у меня газы не отошли. И такое же действие супруги, с завидным постоянством муж наблюдал в течение недели, по окончании которой, жена придя с работы, застает перед зеркалом голого мужа. На ее естественный вопрос: — А с тобой—то, что? Муж ответил: — А я вот смотрю, что у меня… член или газовый баллончик.

Прохор Молчанский

В молодости встретил женщину, страстно влюбился. И подумал, вот она любовь на всю жизнь. А потом прожили с полгода. Страсти успокоились. И потом я стал замечать, чего раньше не видел. И потом понял, это не моя женщина.

Крошка-Турандошка 🤭

да... такое очень часто бывает... "страстно влюбился" это совсем не то... это временно

Ролан Бураков

Не миф. Это про меня. Да вот. Летом. Жевал, жевал жевачку.... Так понравились друг другу. Потом нечайно себе на одежду уронил..... Блин! И ТУТ НАЧАЛОСЬ! Друг от друга часа два отвязаться не могли....)

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха......... и то правда 👍👍👍🤣

Ролан Бураков

оригинально, ды? ))))) рад что насмешил Вас

Крошка-Турандошка 🤭

Это пока самый оригинальный вариант...🤣🤣🤣

Ролан Бураков

А первая мысль была какую-нибудь нашу пушкинскую мудрую сказку в приколе описать. Кстати. С праздником Вас весенним, настоящим женским!

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибо большое 😊 приятно 🤗

Леонид Писанов

Не понимая, как ей поступить,
Но страсти власть кого не поглощала?
Кто мог любовь и разум помирить?
Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: "Ни за что!" - и... согласилась!

Леонид Писанов

если вместе- то даже невозможное)

Крошка-Турандошка 🤭

Согласна...

Леонид Писанов

вот это слово - у меня самое любимое)

Ко
Коcvbbjhh

он подумал, что она попала в его сети. Она подумала, что дождалась того самого. И оба ошиблись:))) история стара, как мир))) но люди снова и снова ошибаются:)

Крошка-Турандошка 🤭

Лена - они такие:))))))))))))))))))))))

Крошка-Турандошка 🤭

Лены:))))))))

Ко
Коcvbbjhh

Да ты что!!?:)))) ну ничего себе!!!):))) воо, как бывает!:)

Ко
Коcvbbjhh

Спасибо. 🌹💕

Сергей Л.

Так стало недавно и на смерть народа , наверное! А раньше родители женили детей, кстати, прекрасный этот опыт еще остался и там все много лучше чем у нас!

Юр
Юрий

Боже, какие интриги. Я-то думал, что люди просто встретились для секса или отношений, а тут целые сети плетут.

Крошка-Турандошка 🤭

Так я люблю себя😊😊😊😊😊 а как же иначе:)))))))) я, конечно, не солнышко... но всё же многих грею.... и тут речь не о всепоглащающей любви женщины к мужчине.... а об людях, которые меня окружают....:)))))

Юр
Юрий

О, если всё так запущено, тогда помочь можете только вы сама себе. И никто больше. 🖼

Крошка-Турандошка 🤭

Вы меня не понимаете..... я не пытаюсь всем угодить.... я просто по жизни такая:)))))) весёлая, открытая.., люди тянутся и любят:)))) что в этом плохого???? Как то же я дожила до этого возраста... и не расплескала свою энергию:))))

Юр
Юрий

Простите, если я пишу что-то не впопад с вашим внутренним состоянием. Мы с вами разные люди, никогда не встречались, и мне узнать, какая вы, как ведёте себя с другими, невозможно. Но в главном вы правы - не мне вас судить или потрошить ваше мироощущение и настроение. Был очень рад пообщаться. Удачи.

Крошка-Турандошка 🤭

Не не не.... всё хорошо и интересно:))))) просто да..., нужно знать человека, что бы его понимать😊 и я рада... спасибо 🤗

Роберт

Разве одно - другому мешает ? Хлеще того - может существовать без другого ? Да и какая разница - кто кого !

Крошка-Турандошка 🤭

Вот правильно же сказано..... а тут многие говорят, что она то какая хищница!🤣

Роберт

Не , ну правильно говорят - у кого сеть - тот и ловит. А хищник она или из миссии сохранения животных - другой вопрос. )))

Аман Карамсаков

Как в одном фильме сказали: мужчине, чтобы завоевать, нужно победить... женщине- достаточно сдаться...)))

Аман Карамсаков

Посмотрите)))

Крошка-Турандошка 🤭

Обещаю:))))

Аман Карамсаков

Ну тогда личное мнение, о каждом фильме из их коллекции)))

Крошка-Турандошка 🤭

договорились! :)))

ℛℳ

А что если кто-то кому-то подыграл, позволил заполучить себя видя какую игру ведет человек?

Крошка-Турандошка 🤭

И что за работа???

ℛℳ

Это та, где я смогу проявить и развить свои способности...Ну и конечно обеспечить себя и возможность создать семью

Крошка-Турандошка 🤭

Воооотттт:)))) вот это здорово, что такие мысли

ℛℳ

В жизни должен быть смысл, в работе тоже.

Крошка-Турандошка 🤭

Согласна!!!! Я спатушки... спасибо за беседу🤗

Юрьевич. Серпухов.

Всё Просто! главное незацепляться за Земное за людское, и тогда чуть что, НЕДЕРЖУ. и о ЧУДО!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо богатый у Вас личный опыт с ситуациями, ассоциированными с такими мыслями.🤔

Крошка-Турандошка 🤭

Нет..... эта фраза просто понравилась.... вот и написала:)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Со
Сором

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли он..

Крошка-Турандошка 🤭

🤣 почему я это пропела??!!:)))

Ego Musicus

Не знал что мужчины оказывается жертвы а не наоборот как принято считать

Ego Musicus

А тебе не кажется что именно влюбленность и есть истинная любовь?

Ego Musicus

А я вот настаиваю.....впрочем не только я но и все тантристы

Крошка-Турандошка 🤭

🤣🤣🤣 каждому своё 🤭

Ego Musicus

А чего смеешься то во все горло?......я понимаю....у тя сформировался стереотип о тантре связанный с сексом......на самом деле в сутрах сексу уделяется мизер значения.....просто это легчайший способ самореализоваться.....секс рождает любовь а любовь это естесственное состояние медитации

Slam Di

В огромном большинстве случаев реальность, а как показывает практика

Крошка-Турандошка 🤭

А как показывает практика?

Slam Di

Тоже самое как и огромное большинство случаев

Slam Di

А что смешного? Я че то ржачное в твоём понимании сказал

Крошка-Турандошка 🤭

В огромном большинстве случаев реальность, а как показывает практика - предложение как будто бы не закончено:)

Алексей Доркин

Как говориться кобыла не захочет конь не вскочет))) это не к вам лично

Крошка-Турандошка 🤭

Бред чистой воды..... уж, простите:))))))))))) не к вам лично:)))))))

Алексей Доркин

Все женщины думаю всегда берут свое, мужчины думают что это они всё сами наверное)

Крошка-Турандошка 🤭

:)))))))))))))))))) наверное:)

Алексей Доркин

Добра вам и позитива в душе)

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибки...... и вам всего доброго:)

Игорь Бухтияров

Реальность. Каждый думал о своём. Разочарование настигло их вскоре!

Крошка-Турандошка 🤭

Но было хорошо вместе.... какое-то время.... а это многого стоит😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему миф?))Мужчина выбирает ту женщину,которая его уже выбрала)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого...Хотите мне нервы пощикотать?)))

Крошка-Турандошка 🤭

нет конечно...... с чего вы взяли?:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что за обнимашки при первой встрече?)))))

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... просто смайлик очень милый:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю))Шучу просто))Но приятно))

Мужчина

И жили они долго и счастливо, но так и никогда не встретились 🙈🙊

Язва Сибирская

Главное не то что каждый из них подумал главное то что они вместе