Sevеrin Zanko

Считается, что мужчина в жизни женщины заводится сам, как моль в шубе. Бывает, случайно, выплывает из тумана повседневности и становится спутником жизни. Хочется принца, а в руки приплывает то, что не тонет. Это последствия стратегии — сидеть и ждать. Есть другая стратегия поведения женщины, её условно можно назвать «встала, пошла и забрала». Так ждать или действовать? Как правило, барышни ждут. Они ничего не выбирают. Так заведено. Принц должен найти её сам. Сказки-то плохому не учат

Ответы
Алекс Венцель

Чем больше общаешься с людьми, тем выше шанс встретить свою судьбу...

Брунгильда Анжуйская

Я никогда никого не искала, ко мне приплывали сами

Sevеrin Zanko

Но жизнь то не закончена у Вас.... Всё может быть впереди.

Брунгильда Анжуйская

да теперь уже поздняк метаться, много лет прожили вместе с мужем

Брунгильда Анжуйская

И я вот так на старости лет узнала, что не мой это, не мой вариант

Sevеrin Zanko

Горе от ума, от переинформированности

Брунгильда Анжуйская

Ивам всего самого хорошего

Ва
Василиса

Из поисков ничего хорошего не вышло))

Sevеrin Zanko

А эти помски не должны быть эпизодическими....они должны быть постоянными....до получения положительного результата. Иначе нельзя.....

Ва
Василиса

А детей куда?

Sevеrin Zanko

Вы сообразите.....Ваша же это проблема, не моя.....я никого не ищу и мои дочки со мной всегда

Ва
Василиса

Бог с вами

Sevеrin Zanko

Нет его, просто нет в природе. А ангелы мои, жена и дочки, есть. Они со мной.

Ва
Василиса

Это здорово

Алёна Смородина

)))) Пишите ещё!

Sevеrin Zanko

Как нибудь продолжу ...... забавно мне это