Sevеrin Zanko

Считается, что мужчина в жизни женщины заводится сам, как моль в шубе. Бывает, случайно, выплывает из тумана повседневности и становится спутником жизни. Хочется принца, а в руки приплывает то, что не тонет. Это последствия стратегии — сидеть и ждать. Есть другая стратегия поведения женщины, её условно можно назвать «встала, пошла и забрала». Так ждать или действовать? Как правило, барышни ждут. Они ничего не выбирают. Так заведено. Принц должен найти её сам. Сказки-то плохому не учат

Ответы
Алекс Венцель

Чем больше общаешься с людьми, тем выше шанс встретить свою судьбу...

Sevеrin Zanko

Естественно! Вы правы

Брунгильда Анжуйская

Я никогда никого не искала, ко мне приплывали сами

Sevеrin Zanko

Горе от ума, от переинформированности

Sevеrin Zanko

Всего самого доброго Вам.

Брунгильда Анжуйская

Ивам всего самого хорошего

Sevеrin Zanko

Спасибо

Василиса Котлова

Из поисков ничего хорошего не вышло))

Sevеrin Zanko

А эти помски не должны быть эпизодическими....они должны быть постоянными....до получения положительного результата. Иначе нельзя.....

Василиса Котлова

А детей куда?

Sevеrin Zanko

Вы сообразите.....Ваша же это проблема, не моя.....я никого не ищу и мои дочки со мной всегда

Василиса Котлова

Бог с вами

Sevеrin Zanko

Нет его, просто нет в природе. А ангелы мои, жена и дочки, есть. Они со мной.

Василиса Котлова

Это здорово

Sevеrin Zanko

Конечно.

Алёна Смородина

)))) Пишите ещё!

Sevеrin Zanko

Как нибудь продолжу ...... забавно мне это