Алексей Погорянский

как вы думаете - плохие стороны души - влияют на изменения внешности -?

Ответы
А-
Анастасия - Настена

как мне кажется, то у человека сильно меняется лицо и походка. Он идет не легко, а будто тащит за собой куча, извиняйте за выражение, говна в жару +50 и никак не может дотащить.

Nefert Banshee

Думаю, что влияют. Раздраженные люди с плохими привычками например видны сразу. По мутным больным глазам. И черты лица становятся грубоватыми.

Карлсон

Возможно при проявлении плохих сторон души в определенных кругах,найдутся желающие немного подправить вашу внешность.

Анастасия Давыдова

да,безусловно. вечно недовольные люди ходят с угрюмым лицом,от чего таких страшилищь стороной обойти хочется

Марьям (Марина ) Ялалова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ЕСТЬ СТАРИКИ , КОТОРЫЕ И В СТАРОСТИ КРАСИВЫЕ , А ЕСТЬ МОЛОДЫЕ СТРАШНЫЕ . ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ ...

Светлана Белоусова

естественно. Поэтому животные сразу определяют плохого от хорошего. Просто мы иногда не умеем видеть

Св
Светлана

Человек с чёрной душонкой-- всегда не приятен даже если очень красив, не важно это девушка или парень.

Хитокири Баттосай

в Чехии живут все чешки в венгрии живут венгерки а в болгарии - болгарки, а в Чукотии - чукляндки

Петр Чепелуха

Скажу я просто Вам: Ведь издавна считается - В душе, как в зеркале, и внешность отражается... 🙂

Rustam Kusainov

ну да если ты мудак то у тебя это на лице написано я не про тебя я в третем лице выражаюсь

Алексей Погорянский

- ну да - человек превращается - в каково то монстра - медленно -

Асия Макашева

Нет никак не влияют , можно оставаться чертовски привлекательным , но с плохой душой

Игорь Полонейчик

Ещё как.... Выйди вечерком на улицу и прояви их....... ответ придёт незамедлительно.

Татьяна Говорухина

Безусловно. Я вот ворчу постоянно. Так у меня мимические морщины около рта. 👿

Сергей Бережной

душа не бывает плохой или хорошей. обладатель души изменяет свою внешность

Ол
Ольга

портрет Дориана Грея........

Ол
Ольга

у старых людей весь характер на лице написан

Mikle Князев

Судя по Маше Малиновской - да

Ол
Ольга

фи!очередная пропиаренная пустышка..........

Irina Konovalzeva

я думаю,что-нет! Бывает очень привлекательная внешность,а душа.......дрянь!

Алеся Андреева

У меня лично плохие изменения во внешности, влияют на состояние души

Анна Король

КОНЕЧНО.НЕДАРОМ ГОВОРЯТ -ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ.

Ольга Беллерт

Поясните, что Вы подразумеваете под "плохие стороны души".....

Zh
Zhanna

влияют, иной раз чтобы завлечь, иной чтобы предостеречь

Шеф Татарин (Самара)

обязательно, человек должен быть красив душой и телом