Алексей Ёрж

А на Марсе растут деревья?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Что это меняет ? Главное что-бы они росли возле дома 🙂

Алексей Ёрж

Значит построим дом на Марсе 😄

Тамара Евсеева

Нет(учебник АСТРОНОМИИ) для очень средней школы.

Алексей Ёрж

учебник истории для ОЧЕНЬ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ говорил что революция в России спасла от гнета крестьян и рабочих-а в реальности то что вышло?

Тамара Евсеева

Тогда запишитесь в космонавты и проверьте!

Алексей Ёрж

таких не берут в космонавты))))

Oxana Vyatkina

землю -Землянам, марс- инопланетянам

Алексей Ёрж

".....бабе цветы,дитям мороженное))))и смотры ны перепутай)))...@

Где Ты Там И Я

Нафиг тебе деревья? Ты плотник?

Где Ты Там И Я

Хреновый ты пожарник, леса горят, а ты в инете, тебе не херово? )

Алексей Ёрж

ПОЖАРНИК это кто горит-а я пожарный!!!!!да потому и горят-сами же и жгете

Где Ты Там И Я

Ну, лан... И флаг тебе в руки. Удачи! )(

Миша В

незнаю

Миша В

наверно да, тут кое кто интересовался растут ли яблоки тут?? 😏