Олег Головешкин

Что важнее, внешность или содержание???

Ответы · страница 4
Андрей

то что внутри

Ол
Ольга

.е.копать любите? Кладоискатель?)))

Ол
Ольга

Ух - у меня лучшие друзья из Владивостока

Ол
Ольга

Очно они от туда, я всегда говорю из владика, т,к не вме знают..., можеж Сидоренко хнаете?

Андрей

фамилия знакомая а как зовут

Андрей

знал одного Женю работали вместе на плавкране в п Тихоокеанский но скорее всего это не он

Ван`ия ( Губерния Московия )

совокупность

Я Счастливая

Содержание важнее. Мне лично.

Ла
Лариса

Содержание.

Иван Абрамов

У нас все слова с великим смыслом, всем вам благо дарю...

Иван Абрамов

А как сама хозяйка вопроса ответила бы на свой поставленый вопрос

Иван Абрамов

Она свято хранит свою тайну...

Ла
Лариса

Мы же ответили на ее вопрос. А ответ она сама знает..Не зря же задала этот вопрос

Иван Абрамов

Это Оле...Друзья мои опять смеются,не так одет я по всему,везде встречают по одежке да провожают по уму.. Думаю кстати..

Алексан Щербаков

Содержание!

Ол
Ольга

Или вы женщина или низкий порог требований)))) сорри не в обиду

Алексан Щербаков

Ольга Вы глупая , внешность меняется ,а содержание остаётся )))))) сорри не в обиду

Ол
Ольга

Ну вот и на комплимегт нарвалась наконец-то)))

Ол
Ольга

Давно глупой не называли )

Алексан Щербаков

А Вы как себя считаете!???

Алексан Щербаков

А зря! Вы! Так! Думаете! О себе! Вы Ещё не наполнялись содержанием и не можете судить!Об этом! Могу позволить себе, Вам Сообщить у Вас есть мозги , самокритика Вам присуща! И это весьма радует!!!

Евгений Ифтоде

Содержание

Ол
Ольга

Все так говорят, но в ресторан идут с "внешностью", а на кухне за философской беседой с "содержанием")

Ол
Ольга

Нет конечно, но все же умным сложнее чем красивым), а красивым и умным - вообще беда)))

Евгений Ифтоде

Есть и умные и красивые ,,, правда мало но есть

Ол
Ольга

Ага...!!!)...главное верить, что окружающие видят то же самое, что и мы сами в зеркале))))

Ме
Местный

Оглавление

Ол
Ольга

Заголовки не всегда соответствуют тексту, а просто рекламный трюк)

Андрей

содержание

Андрей Сеньков

внешность

Дарина Р

т.е.пусть дура или гадина редкостная,но красивая?)

Андрей Сеньков

да ,не, тебе меня непонять

Дарина Р

я не в штыки) так. полушуткой

Андрей Сеньков

гогда смотришь на девушку нравится в ней внешность, апотом и все остальное

Виктор Горст

Все важно.

Ол
Ольга

И все неважно, если это нравится)

Виктор Горст

Сколько людей столько мнений)))

Дикий Ёж

Внешность

Ол
Ольга

Ну вот и правдолюбец появился наконец- то ... Спс за честный ответ, а то все такие гармоничные тут)))

Дикий Ёж

Есть такое ощущение что это какое то оскорбление (прям в рифму)

Алексей Паршин

Гармония

Ол
Ольга

Только в музыке гармония есть...)

Ол
Ольга

Так как притянуть подобное к подобному?)

Алексей Паршин

Этот секрет должны решить вы сами

Валерий Бабенко

Для кого?

Ол
Ольга

Вопросом на вопрос - вы еврей??

Валерий Бабенко

Вопрос просто поставлен с возможностью вариантов вот и пытаюсь уточнить

Аспет Зенян

2В одном

Ол
Ольга

Да ладно - опыт показывает что так не бывает

Владимир Пермяков

умение

Ол
Ольга

Хотела написать " старый конь борозды не портит...." .... Глянула на фото и роняла ...- здесь все сложнее))))!!!

Ол
Ольга

Рядом с ... "Вы откуда? .. Я с Москвы"...))

Ол
Ольга

Сына кормила сейчас, мысли о проблемах прогоняю)

Владимир Пермяков

сын сам до сих пор не научился есть?

Владимир Пермяков

Олечка, простите за бестактность, я не знал, что вы кормящая мама, здоровья вам и благополучия!

Ол
Ольга

Стмилак нас кормит, а кормящая потому что работаем мы с ним с полутора месяцев) все нормально!) и спастбо!