Марина Сергеева

Как право, трудно распознать,
Какие вас здесь ждут сюрпризы.
Весь мир пытается узнать,
Что, там в уме, у Моны Лизы?

Ответы
Вадим

"Интересную версию загадочной улыбки Моны Лизы выдвинул Сысой Свиридович Сидоров.Не исключено,считает исследователь,что она просто была дурой"

Юрий Никола

верно ............🤗🍇🍓☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Авраам Чулпанхаматов

Высокий лоб - рахита признак. Усмешка из ехидных губ. Беги от этих глаз капризных... Беги подальше, милый друг.

Ви
Виктор

Века пытаются узнать... И всё же толку нет. Ужель и вправду он "вписал" в картину СВОЙ портрет?

Ви
Виктор

Приходится признать , что это исследование не специалиста, а дилетанта, в хорошем смысле этого слова. Во всяком случае идея неординарная.

Марина Сергеева

"Титаник" построили профессионалы...

Ви
Виктор

Но вывели его на айсберг , либо недоучки, либо самоуверенные спецы. Леонардо - личность непостижимая... для меня - совершенно точно.

Марина Сергеева

Согласна.

Николай Ушаков

У каждого На земле свой интерес! Но На земле решает не бог! А сам дьявол , Дантес!!

Дрок Виктор

Везде одно и тоже ... Стандартно ... Ничего там нового нет.

Галина Смирнова

Да,и о чем же думает Мона Лиза,так загадочно улыбаясь?

Sergey Bayazitov

Мона или не мона ? ))) Быть или не быть? )))

Григорий Львович Шапиро

За некоторым исключением...☺️

Ефим Розенблат

Жизнь - это сплошной сюрприз !!!

Надежда Ляпунова

НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ.

Armen Avanesov

Что, на уме, у Моны Лизы😂

***Жан ***

Женщина с большой буквой

Аркадий Бахчевников

Мы разные. Каждому - своё.

Светлана Филюкова

пусть пытают Мону Лизу...

** Катерина **

Любовь ! что же еще ? ...)