Нателла

А куда денут тупых если везде будут роботы?

Ответы
Ишак Матрос

А тупым дадут кувалды, чтобы утилизовать сломавшихся роботов. А потом, когда изобретут и роботов с кувалдами, тупых поставят за ними присматривать (профессия будет называться "монитор робо-кувалдеров").

Виталий Рогов

Куда денут умных? Роботы во многом уже превосходят человека - прежде всего по быстроте мышления и объёму памяти. Временно уступают по интеллекту и интуиции

Александр

Так роботы делаются как раз из тупых, немного модернизировать и готово. Не тратиться же на изготовление, проще доработать.

Алексей.

Они все будут себя считать умными и будут кричать, вон тупые роботы работают )))))

Crazy Snowman

Сейчас, аккурат, тупизна в цене. Так что робот-роботом, а тупой Вася...

Михаил

Вкалывают роботы, человек отдыхает с безусловным общим доходом.

Unknown User

как и сейчас, будут давать пособие лишь бы не мешали работать

Алекс Венцель

Им будут платить пособие чтобы под ногами не мешались...

Михаил Алексеенко

Будут тупо подтаскивать смазку " железным дровосекам".

А Б

...любите девочки красивых мальчиков (С)...
если найдёте

В Лад

Будут в хомопарке утилизировать произведено роботами

Евгений Загаринский

Они не справятся, пока рано передавать работу роботам

Николай Бурмистров

Туда же, куда и острых. Заставят обслуживать роботов

Бренный.

Кв Китае не все китайцы умные. Как то справляются же

Алексей Смородин

Отправят бороздить космос и искать новые планеты

World See

вымрут,нас уже и щас давно травят как тараканов

Борис Иванович Тимошенко

... тупые то и будут ... как и есть - биороботы...

Саша

будут сидеть на пособии, и ни чего не делать

Владимир Шибнев

Соберут в кучу такие вот вопросы задавать

Игорь Журба

На тупые работы! Ведь ее тоже достаточно!