Ма
Марина

Парфюм - дело тонкое??? Зато в смеси с табачищем - достаточно тяжелое... Как объяснить даме в возрасте, что она воняет???

Ответы
Тамара Гончарова

Объяснять не надо - оскорбите. Голосуйте ногами - отодвиньтесь на то расстояние, где запах не так ощущается. Сделайте это подчёркнуто, чтобы обратили внимание. Можно сделать косвенное замечание: Что-то здесь запах тяжёлый... не пойму, в чём дело...Вы не чувствуете?

Павел Пахин

😃 я своим на работе завсегда говорю , просто умоляю ....ежели вы гады и гадины , вчера нахерачились до состояния свинячьего , не надо утром пытаться забить запах перегара , всякими средствами , чесноком , полосканиями , жвачкой .....тока вонь от вас хуже идет 😁

Владимир Шибнев

Будь терпимее...Тем более, человек старше тебя...Думаешь, сама благоухаешь? Кто-то может думать и чувствовать и по-другому...

Светлана Джавадова

Ну это надо сделать тонко,чтоб не обидеть,хотя если она курит,то тут привычка к курению перевесит все остальные доводы

Людмила Преснецова

Так ведь она воняет от табачища и никакой парфюм этот запах не перекроет ! Вот так прямо и скажите !😀

Ма
Марина

Бесполезно...

Людмила Преснецова

Тогда пусть воняет , может скажут другие !👍

Ма
Марина

Все помалкивают и терпят...эх

Людмила Преснецова

Такого не бывает , значит она вам дорога и вы терпите ! Желаю удачи !🌹

Николай Мардвинцев

постригаться под "ноль".Воняет от волос.Ну и "любовью" через "зад" заниматся. (пахнуть не будет)...

Ма
Марина

Фу...))))))

Николай Мардвинцев

а как вы хотели?Факт на "лицо"...

Александр Емельянов - Женат

ох и сложная ТЕМА... если прямо - в лоб...и обидеться может.. А ты, не обижайся, нюхай дальше.!!!

Ма
Марина

Эх...

Валерий Иванчик

парфюм у вас - ничего так,хороший! только помыться бы надо... и перегаром за версту прёт...

Ма
Марина

Как только уже не говорили...

Валерий Иванчик

не общайтесь

Владимир Ефимов

Культурен не тот, кто укажет на изъян, а тот, кто не подаст виду, что его заметил.

Ма
Марина

Вот и я о том

Igor Kuznecov

Очень просто, как поручик Ржевский. " Мадамс, от Вас дерьмицомс разитс "

Ма
Марина

😊неудобняк

Igor Kuznecov

Так ему был удобняк, значит и нам будет

Ма
Марина

Он то нахал был)))

Igor Kuznecov

И мы тоже в поручиках хаживали в свое время

Олег Залыгин

Ну пусть даме -мужчина объяснит....а если дама даме....то это не с нами!)))

Ма
Марина

Во как)

Олег Залыгин

Ну как-то так-то...)))

Максим

Раневская курила беломор и материлась,как сапожник.До самой смерти.

Ма
Марина

Она одна жила

Максим

Вся страна с ней жила.С её беломором.

Ма
Марина

Еще скажите дышала им

Максим

Вы хороший вопрос задали.Купил паркетник,и курю.Как по вашему,Саше или что?

Ма
Марина

Паркетник это???

Максим

Бибика такая.На колесиках.Там как бы хороший запах хочется)Типа Саше с кофе?

Lliry Hess

Да и парфюм тоже воняет. Такое чувство, что многие в нём купаются!

Дмитрий Гетманский

Постоянно ходить за ней и молча распылять освежитель воздуха...

Олег Павлюченко

Скажите это открытым текстом, подчеркнув мимикой и жестами.

Евгений

Табачище! верно сказано, да и молодежжь не далеко ушла

Ма
Марина

Вот именно. Но тут еще и внешний вид жесть. И осуждать то ее грех

Евгений

Верно, и духи еще приторные, типа Пуазон

Ма
Марина

Ммм...фуууужасссс

Евгений

Вот именно, Ужас!)

Пу
Путник

Никак не обьяснишь, надо либо отойти либо терпеть

Ма
Марина

Она рядом пока...брррр

Пу
Путник

Я понял, тем более никак

Ма
Марина

Терплю..еще неделю говорят)

Пу
Путник

))

Tany@

А как обьяснить женщине, что она воняет потом и еще всякой гадостью? В наш век столько средств для гигиены. Противно! Зато губы красной помадой и под мышками густые заросли!

Ма
Марина

Вот и вопрос

Tany@

))) таких женщин,к сожалению,много((

Юрий Юрченко

Сделать тонкий намек на толстые обстоятельства.

Дмитрий Ремезков

Мадам мне нужна свежесть не составите компанию ?

Дм
Дмитрий

Маску медицинскую надевай, когда она подходит.