Diana T.

каков ваш темперамент

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не однозначный: в виде бутерброда из холерика, сангвиника и флегматика, но явно, что меланхолика во мне нет ни капли. А вообще темперамент человека одним словом (как у Гиппократа) определить нельзя. Вот у Юнга - 24 темперамента, у его продолжателей - намного больше

Sajko Uzkushi

Ну тельцы народ терпеливый , но если что - всем достанется! Проверено на всех членах семьи .Для справки , муж тоже телец .По ходу у нас вчера было весело!

Юрий Яргин

Не совсем понятно, к чему это применимо: в спорте, на работе, в постели...Если конкретно, можно ответить, а так непонятно...

Олег Головков

Мой темперамент полностью зависит от противоположного пола, в общем я чувствую полностью ... что от меня хотят ...))) 🌹

Anna Kovalevskaya

Склоняется больше к сангвинистическому, что-то есть и холерического. В чистом виде темперамент не бывает.

Инна Овсянникова

Доминирует флегматик, переходящий в сангвиника, вообщем, все зависит от обстоятельств

Лёха Гришечкин

я незнаю, у меня есть все качества которые могут быть в разных видах темпераментра

Александр Чарапиев

Выспался-сангвиник,не выспался меланхолик,отдохнул-холерик,устал -флегматик.

Ольга Сычёва

по разному, но чем старше, тем чаще меланхоличный, а прежде был оптимизм

Elena Elena

Темпераментная ЯЯЯЯ ,,,,, Не могу сказать,вот темпераментная и все )))

Федорчук Наталья

от обстоятельств - то холерико-сангвиник, то сангвинико-холерик

Леонид Цяпа

Уже стремится к меланхолическому, но иногда сангвинирует..

Сергей Данилов

Посмотришь в верх, а он так высок, что и не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Емельянцева

забыла научное название,я большей частью,спокойная.

Дмитрий Лисицких

Истеричный. Но зато какой яркий!!! ))) всем нравится. )))

Алексей Щеголихин

сангвиник с какой то иной психологической примесью

Римма Хакимзянова

я бык и телец-какой у меня может быть темперамент

Игорь Щербаков

в зависимости от рядом находящегося челолвека...

Мах Мур

когда употреблял алкоголь был плюс 40 градусов

Александр Головнёв

зашкаливает,только некому эту шкалу подарить