Tatina Suvorova

я не задаю вопросы. гребанный робот! отвечать на эту херь не обязательно!

Ответы
Настя Макарова

я с вами согласна. Некоторые задают такие тупые или даже сложные вопросы и не знаешь как на них ответить!

Степан Удилов

неудачная шутка тут нет кнопки пропустить зато есть кнопка удалить!!))

Игорь Маслов

Роботу, отвечу. Ты всякую ХРЕНЬ то не пиши, не учись плохому

Александр ))

Тю, испугал а кто просит и так надоели глупыми вопросами

Нина Зайцева

за то время быстро пролетает и можно уже идти спать

Tatina Suvorova

как раз таки времени у меня и не хватает. кто-то его пытается скоротать, а кто-то наоборот вложить в каждую минуту как можно больше всего. иначе жизнь теряет краски. а интернет заменяет реальность.

Даниил Михалев

Ответ робота...гребаный пишется с одним н

Tatina Suvorova

две "н" от переизбытка чувств, вообще 4 поставлю!

Даниил Михалев

Что злиться на робота, напрасно трещать нервы? Ищи мир...в сердце...

Tatina Suvorova

1. "гребаный" первоначально нужно было взять в кавычки. 2. удвоенная "н" от переизбытка чувств, нужно будет исправить и поставить 4 или 6 "н"

Tatina Suvorova

"трещать нервы"? хм, впервые сталкиваюсь с таким оборотом в русской речи. в сердце у меня мир и покой.

Tatina Suvorova

Кот Макси

А я отвечу! У меня монетки копятся...

Tatina Suvorova

ухахах) улыбнуло, самый креативный ответ за все время)

Кот Макси

А фотка будет? 😉 Креативному коту?..

Кот Макси

Жадина этакая!!! :))) Мяяяяу!

Tatina Suvorova

на кошек аллергия с детства. собак люблю 🙂

Tatina Suvorova

нее, они чудесные, самые верные и преданные друзья, каким бы ты ни был, они будут тебя любить. шумные только шавки, а собаки с чувством собственного достоинства по пустякам не лаят

Gi
Gin_Ger

какие эмоциональные женщины...

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

А если грёбанный кибастус?

Ольга Фирстова

а зачем ты здесь?

Tatina Suvorova

откуда я знаю? я тут даже не регистрировалась.

Tatina Suvorova

вот, что-что! но уж точно не одиноко

Евгений Пятаев

ОХЕРЕТЬ

Евгений Пятаев

охереть два раза,так понятней!

Евгений Зуборев

не буду

Олег Плавшак

привет