Марина Кириллова

Если вегетарианцы ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пишу?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Животных боьше любят Гринписовцы, а вегетарианцы... Возможно им не хватает каких-то микроэлементов и фосфора из мяса любимых животных и рыб. Может быть поэтому они чаще других гоняют вальтов??! Но, честно говоря, мне не приходилось видеть, что бы вегетарианцы съедали траву или сено там, где пасутся бедные коровы, козы, овцы... Даже если и так, то это до поры, до времени, пока ещё не наткнулись на буйволов.

Алексей Богатырев

чтобы отучить глупых животных от растительности. Впрочем, вегетарианство это бессмысленное занятие

Фаберлик Фаберлик

не считаю что на этом поприще есть конкуренция человек выращивает себе пищу сам

Nik Shark

Ничего не поделаешь, таков их выбор: всё таки лучше чем каннибализм

Денис Никольский

Боятся, чтобы животные не переедали и следили за фигурой))

Альфия Ряжапова

потому что есть то им тоже надо,хоть они и любят животных

К?
Константин ????????

)))))))))))) они просто не понимают этого))))) мясо то не едят))))

К?
Константин ????????

)))))) ну пойдем на шашлыки???

К?
Константин ????????

)))) не вопрос))) у тебя или у меня???

К?
Константин ????????

ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

К?
Константин ????????

Лучше у меня))))), тут красных меньше)))

К?
Константин ????????

ну скоро и лето закончится(((

К?
Константин ????????

Но еще ведь не закончилось)))

К?
Константин ????????

Дела у прокурора))) у нас делишки)))

Роман Бутузов

потому.что в ней много витаминов.она быстро усваевается

Ma
Marriedmooncat

всё приходит и уходит а кушать хочется всегда)

Iskander Nurmatov

Это самый крутой вопрос за сегодняшний вечер!

Елена Фещенко

забавно...наверное, это здоровая конкуренция

Св
Света

Ту пищу, которую они едят - хватит на всех.

Св
Света

Факт, ведь животных съедают(не вегетарианцы), а мертвым еда не нужна. Поэтому хватает всем.

Гулька

А если вдруг все станут вегетарианцами?

Св
Света

Специально, чтоб тебя этот вопрос не волновал, я останусь не вегетарианкой.

Св
Света

Это нормальный процесс в жизни. И мясо очень необходимо человеку.

Св
Света

А зачем обходится, если нравится мясо? Почему должен кто-то отказываться от него? (Я люблю животных и не ем всех)

Св
Света

Раз не мало, то должны понимать, если вы не знаете человека, то не стоит называть его действия эгоистичными. Хорошо?

Гулька

Речь идет о конкретной ситуации. Человека узнать не имею желания

Андрій Коваль

всю пищу животных съесть невозможно

Го
Горыныч

шоб поддерживать балланс в природе

Ирина Сахарова

они просто об этом незадумываются!

Пух!!!!!!!

Они просто не знают ,что они хотят!

Наталия Дудкина

на всех хватает подножного корма

Юлия Самойлова

Ха-ха-ха! Прикольно сказано!

Артык Сафаров

а сами не ведают что творят

Алексей Алещенко

думаю,что все таки не всю