☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчины называют женщин кисками, рыбками, зайками… Чтобы не спутать имя?

Ответы
Просто А...

Не всегда... анекдот - "Муж уже засыпает, жена приходит из ванны ложится рядом. А, он в полудрёме говорит ей - СВЕТ. Она на него - Ах, ты кобель! Я же Таня... А, он ей снова - СВЕТ выключи, дура." 😉

Виктор Семёнов

Анекдот есть. Чтобы спалиться, принёс домой кошку, назвал Лариской. Через неделю жена принесла щенка, назвала Ашотом. Задумался...

Наглый Нахал

А можно я тИбя милая мАя буду называть мАим зайчикАм из-за твАей губы или мой цыклопик из-за твАиго АднАго глазика?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у вас рыбка мАя и фУнтазии

Василий Гончарюк

так это вы нас сначала просите. а мы потом привыкаем. и в итоге вам позже не нравится))

Игорь Наседкин

да! особенно со временем когда Вы женщины выносите мозги своими мелочами....

Аркадий Южный

Я в игрушки в детстве наигрался, а это говорят люди,которые не доиграли!

Олег Максименко

просто на смотрелись в детстве программу "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ!!!"

Виктор Ваньков

Что бы не спутать имя-выбирают девчат с одним именем.... 😃

Виктор Ваньков

Нет,шутка...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже пошутила, не успела смайлик кинуть

Виктор Ваньков

Я понял,поэтому пошутил в ответ...хотя в каждой шутке есть доля шутки... 😃

Д К

Зоопарк какой-то, её богу. А где Богиня, Душа моя, Жёнушка?

Александр Луньков

Ниччё подобного! Чтобы выделить из многих)))

Шу
Шурик

дураки сравнивают свою любимую с животными

Дмитрий Игнатьев

А что, по отчеству теперь величать что ли? )))

Серж

Было дело попутал имя. Так что лучше зайка.

Пе
Петр

мда именно хотя иногда и нас така называют

Владимир Асиновский

А если имя забыл ? Выход ведь должен быть !

Нина Владимировна

Именно так. А то и совсем не помнят имени

Ас
Астролог

я раньше путал имена по телефону

☀️ Леди Солнце ☀️

А сейчас?

Ас
Астролог

сейчас стараюсь имена не говорить. Сначало выкручиваюсь без имени===и пытаюсь определить точное имя.........

еще лапочками пуськами мусками

Юрий Шкворенко

а как вы догадались? 😬 🌷

Кот Макси

А в чём проблема. если спутать?