Св
Светлана

Почему может родиться ненависть к мужскому полу?

Ответы
Лю
Любовь

Успокойтесь, пройдет ваша ненависть, это временная непонятка в жизни. Повзрослеете душой и головой и поймете что всему бывает конец и после зимы обязательно наступит весна.

Св
Светлана

Конца нет ни у чего, конец есть только у мужика.)))

Лю
Любовь

кто о чём, а вшивый о бане. Вы видимо одинокая, у вас много вопрочов на эту тему. А конец есть- например жизни у всего живущего за исключением медузы-Turritopsis dohrnii — вид биологически бессмертных медуз, обитающих во всём мире, в водах умеренного и тропического климата. Это один из немногих известных случаев, когда животное способно полностью вернуться к стадии неполовозрелой колонии после достижения половой зрелости как одиночная особь.

Виктор Соловьев

Как себя ведём .то и получаем..ну породила ненависть..и однажды другим боком к тебе ненависть и вернётся..

Robert Stup

Мы уже очень сильно надоели друг другу. Я бы тоже пожелал ни встретить ни одной женщины до конца жизни

Niherasebeblia

тяжелое детство,деревянные игрушки,отсутствие витаминов...да там много чего.

Св
Светлана

Да и отец тиран.

Елена Данилова

Потому что у тебя сильная жалость к женскому. И низкая самооценка

Николай Костров

Обман, порождает не доверие, приводит к ненависти.

Го
Гоша

Потому что они твари от слова "отмороженные"

Alla Lala

плохое воспитание.. мамаша - терпила убогая.

Григорий Жиманский

Как может быть ненависть к полу? Не понимаю.

Ев
Евгений

обида давняя. забыть пора - искоренять надо

Oleg Mirov

Потому,что женщина,не она ,а звереподобное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по стечению неприятных обстоятельств

К.а.н.он

Скорее всего, от отвергнутой любви

Чанга Чунга Чунгович

Потому что "все мужики одинаковые"?

Виктор Маркелов

Неполная семья, незнание жизни.

Konstantin Leytan

Тебе видней, ты женщина 🤷‍♂️

Св
Светлана

Потому что они свою кишку не знают куда засунуть, только об этом и думают.

Konstantin Leytan

Так кто заставляет? Не давай засовывать 🙂

Александр Грызлов

Не знаю, неудовлетворены Вы

Св
Светлана

Потому что обмануты и унижены..

Хижина Дяди Семы

А зачем с таким связалась?

Св
Светлана

Да, увы, теперь ничего не исправить.☹️

Хижина Дяди Семы

Я вот нормальный

Ира Бутенко

Ой, зачем же ненависть

Св
Светлана

Кто что заслужил.

Ира Бутенко

Так ненавидите вы

Пётр Йосифович

Мы тут не при чём ! 🧐