Юлёнка)))))

Если есть точка опоры, можно все перевернуть с ног на голову?)))

Ответы
Алексей Пигулевский

Если есть мозг, то можно и без неё. А с точкой опоры и рычагом - можно Землю попробовать... Хотя закон инерции и сохранения импульса существует. а вот землю можно и лопатой попереворачивать...

Юлёнка)))))

Могу копать. ...могу не копать. ...а один фиг надо))))

Юлёнка)))))

Воооть)

Руслан Хатамов

Знаете, бывает, к сожалению, что казалось бы надежную опору можно выбить из-под ног или все перевернуть с ног на голову, Вы говорите................... Все относительно в этом мире.................🙂

Cahe Black

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СОСЕД С ВЕРХУ НЕ ПОТЕРЯЛ ЕЕ И НЕ СВАЛИЛСЯ НА ТВОЙ БАЛКОН А ЕСЛИ И СВАЛИТСЯ ТО ХОТЯ БЫ В ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ--СВЕРХУ!

Cahe Black

НУ А ТАК ЧТО Ж ЕЙ НЕ ЛЕЖАТЬ ТО ОНА ПРОЯВИЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ОДИН РАЗ ВОТ ТЕПЕРЬ И ЛЕЖИТ

Юлёнка)))))

Рада за нее))

Юлёнка)))))

Сама знаю)))

Cahe Black

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

Юлёнка)))))

Свой)))

Александр Перевалов

Отсюда вывод - несколько люди самосознательны, потому что если есть возможность это сделать то вовсе необязатнльно это делать

Парфирий Пупкин

многие умудряются без всяких точек опоры и рычагов все перевернуть с ног на голову и еще через жопу все сделать)))

Юлёнка)))))

)))

Dennis Atreides

С ног на голову перевернуть можно и без точки опоры, а вот вернуть в нормальное состояние просто так не получится

Валера Из Бремена

.....не помню кому принадлежат эти слова, а гуглить не хочу - "Дайте мне точку опоры и я переверну весь этот мир ".....

Михаил Бердников

и не только, но и снова поставить на ноги!!!(Архимед был прав в этом отношении,но ему так и не дали точку опоры)

Елёна

даже если её и нет, всегда есть возможность встать рядом с этой точкой на голову, чтобы быть на равных..))))

Юлёнка)))))

Вот в тебе даж не сумневалась)))

Елёна

ломаем систему..))) сёння легла в четвёртом, ЮраНаташа ушли в три..))))вчера напали на липовки, выносили с леса столько, сколько могли унести.. шли и плакали над тем, что оставалось необъятное..))))

Юлёнка)))))

Ху из липовки? )))

Елёна

древесные грибочки, чем-то похожи на грузди, засолили четыре десятилитровых ведра..))))

Юлёнка)))))

Хих)))а шампиньоны все вынесли)))))

Елёна

Юльк, тут боооольше!!!!..)))) намного!..)))))) по рукам себя били и вечером меня дразнили, что хорошо, что темнота наступила и я угомонилась..)))))

Юлёнка)))))

)))))))руки загребущие

Вадим Кучеренко

Лучше бы такой точки в принципе не могло существовать. Слава Богу - Он позаботился об этом "отсутствии".

Сохранённый Диэлектрик

Где пора , там и опора - а когда присутствует опора , нет ни чего не возможного ... Привет сестрёнка !

Сохранённый Диэлектрик

знаю , моя хорошая .... это память Души .... с Любовью и от Души к Душе 🌹

Юлёнка)))))

Благодарю

Сохранённый Диэлектрик

Так тепло и просто .... алаведы - благо дарю !!!!!!!!!

Юлёнка)))))

Целоваю, в обе две))))

Юлёнка)))))

))))

Александр Широких

Архимед немного ошибался в это мнении, без соответствующего рычага землю он бы не перевернул.

Павел Гришин

Да вы, женщины и без того все с ног на голову перевернете. А потом уже опору ищите и гнобите.

Юлёнка)))))

Не повезло

Павел Гришин

Ага. И разливайке тоже. выручке не помогаю. Хотя за рулем постоянно. Силу воли применяю.

Юлёнка)))))

Иногда можно расслабиться

Павел Гришин

Иногда в пятницу-субботу...Но что бы стол был обильный и вкусный!

Юлёнка)))))

)))) приятного ожидания выходных

Де
Дед'уктор

Не всё!)) Точку опоры не перевернуть! Но это -- тайна!)) Не хочу разочаровывать учёных !))

Юлёнка)))))

Их в первут очередь ))

Тарас Сотников

конечно можно Архимед так и говорил,дайте мне точку опоры и я переверну земной шар.

Androider(Андрей)

Даже если есть точка опоры из лжи не сделать правды.Все равно всё станет на место.

Sergey Abramov

Чтобы перевернуть ситуацию с ног на голову, женщине не обязательна точка опоры! 🙂

Евгений Баток

Если вопрос стоит безграмотно,то хоть на голове стой -грамотности не добавиться

Юлёнка)))))

Он не стоит))))) а поставлен и требует ответа..... действительно грамотно формулировать мысль не всем дано......))))))

Юрий Никола

если есть здравый смысл и понимание то тогда можно и выбрать правильный путь

Владимир

А уж если точкой зрения обзавестись, то вообще становится возможным всё! )))

Юлёнка)))))

Огласите весь список)