Aля )))

Как Вы мотивируете себя на уборку дома ( квартиры ) , когда неохота ? )))

Ответы
Чеширский Кот

для меня это легкое занятие !особо в турборежиме !! некак не мотивирую !! просто убираюсь и все дела !! и на время чтоб рекорд по скорости поставить !

Aля )))

Особенно , если гости ожидаются ? )

Чеширский Кот

мне на полную уборку если особо не спешить полтора часа на всю квартиру !! нуу это если окна не мыть !

Aля )))

ну да...у меня три этажа ....Частенько до прихода мужа с работы ничего не успела сделать ...тогда он делает свои два...а я тяну до позднего вечера (((
Сегодня сделала его два этажа под громкую музыку ...( и многое другое сделала ) ... Теперь мотивирую себя на последний шаг ))) Но знаю, что он будет счастлив отдохнуть после работы , а не пахать дальше )

Чеширский Кот

три этажа это круто !! тут уже дом работница нужна !!! у моей тетки два этожа и то они наняли и дом работницу и повариху !! хотя с другой стороны в 3 этажаш !1нет так уж быстро напачкаеш

Aля )))

нет...не пачкаем вдвоем ... Но еженедельная уборка - не помешает )

Чеширский Кот

это да надоо !!

Юлия Попова

я знаю волшебное слово - "НАДО!"🤣 🤣

Ал
Александр

а хрюкать будет намного приятнее

Игорь Морозов

Не убираю !

Aля )))

странно , многие ответили : НАДО ! ....Изменила вопрос уже )

Игорь Морозов

Любое дело надо делать с ДУШОЙ ! Что бы потом не переделывать !

Aля )))

да

Игорь Морозов

Проверено !😉