Ле
Лена

🖼Что предпочтёте для наслаждения?

Ответы
A Lina W

Класс... Недавно узнала, что Крис де Бург был автором музыки к мюзиклу Робин Гуд... Решила с посмотреть, в конце декабря пойду, они как раз в нашем городе гастролируют

Ле
Лена

ЗдОрово☺️👍

A Lina W

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, работая мануальным терапевтом, я видел множество голых женских тел. И чувствовал их руками. Как вы думаете сколько там было Анжелин Джоли, желе было много.

Ле
Лена

Непонятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Время покажет)

Ле
Лена

Конечно

Игорь Калиниченко( Русский)

О,мы уже друзья))) Радует🌷🌷🌷

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Вячеслав Казаков

В ОДНОМ ФИЛЬМЕ(Путёвка в жизнь) БЕСПРИЗОРНИК ОТВЕТИЛ-марафет,водка и девочки.

Ле
Лена

Точно☺️

Св
Свят

))) какая красивая песня из нашего детства Женщина в красном !!!! Спасибо вам )))

Ле
Лена

☺️

Пр
Продолжай

не нужен нам западный ветер🗽🗼...родные у нас сквозняки💨💃🖼

Михаил Леонидович

Ух ты Ленкаааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️ если увижу тебя - обниму и расцелую.

Ле
Лена

☺️☕

Игорь Пономарёв

Кофе, но с коньяком и тебя под эту музыку..., то есть ВСЁ...🤗🤭😍💋

Ле
Лена

Доброе утро страна!😂🤭

Игорь Пономарёв

Я тоже рад!!!...😍

Ле
Лена

Ну вот.. на этой прекрасной ноте можно и пойти к Морфею...пора😉😁 Доброй ночи☺️

Игорь Пономарёв

Споки..💋. С добрым утром...💋

Ле
Лена

☺️😉🤗

Тина Тим

Прекрасно Леночка.Спасибо для тех кому не спится.🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ле
Лена

☺️☕

Тина Тим

Благодарю Вам мой кофе🖼

Ле
Лена

И Вам спасибо☺️🌸🌸🌸

Ellа

👍замечательная песня и прекрасная игра Джин Уа́йлдера🌹

Ле
Лена

Да, согласна

Владимир Дружин

Хит прекрасен, но , увы , нашему народу он не подвластен.)

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

ууууууууууууууууу! вот порадовала ...носталжи..! 😉🌹

Ле
Лена

😉

Ѻлегъ

Крис де Бург...

Кузьмин Антон

Баба раскраснелась и пляшет со мной щека к щеке (с)

Ле
Лена

Хорошо

Алексей Пимяков

женщину что еще может насладить не выпивка же

Ле
Лена

☺️👍

Алексей Пимяков

рад за понимание

Улугбек

Стаканчик айрана в полдень знойный!!!👆🌞🌤️

Радость

Насладилась увиденным. Благодарю, Леночка!

Ле
Лена

🤗☕

Радость

🖼

Ле
Лена

👍👍☺️🍫🍫

Евгений Бригг-Снежин

🖼славный клип

Ле
Лена

☺️

Феникс

👍👍

Konstantin Leytan

👍Привет. Ты как всегда на позитиве! 👍🍬😉

Ле
Лена

😉☕

Владимир

шикарная мелодия -молодец🖼

Ле
Лена

Благодарю

Rinat Famutdinov

Крис ДеБург, "Женщина в красном"

Ле
Лена

Да

Rinat Famutdinov

Из обкома комсомола нам прислали список песен и исполнителей запрещённых к проигрыванию на дискотеках! На дискотеку одну пришла комиссия с обкома и мы зарядили:"Любовь, комсомол и весна!!!" Так там один важный комсомолец заорал?"Вы чё? Издеваетесь?" Мы:"Не!!! Согласно утвержденного списка к проигрыванию современной советской(!) дискотеки!!!"

Ле
Лена

😁

Rinat Famutdinov

Была дискотека и на ней были немцы из округа Галле... Ия им зарядил группу "Пудис", их руководитель (весьма хорошо говорил по-русски попросил записать весь"Пудис" какой у нас есть... Записал ему 1,5 кассеты, заплатил и мы месяц себе ни в чём не отказывали...

Серый

Крис де Бург мне тоже нравится.

Ле
Лена

И мне

Серый

🤝

Ст
Старый

Запах, прикосновение, тепло

Ст
Старый

Та ничего

Ле
Лена

☺️☕

Ст
Старый

🤗

Ле
Лена

🤗

Ст
Старый

☺️