Muhammadali Мухаммадали

Люди уделите хотя бы один часок в сутке для родных и друзей... и все будет отлично

Ответы
Катерина Катерина

ага, может они мне хоть часок дадут отдохнуть от них, только после 23-00- мое время

Катерина Катерина

как же обижаться, все кругом мое, но так иногда хочется просто тупо вдруг зависнуть как старый комп..

Muhammadali Мухаммадали

С виду вы уже зависаете. Вам иногда нужно перезагрузка

Катерина Катерина

покой нам только снится...Все ровно их всех люблю

Muhammadali Мухаммадали

Конечно. Они ваше богатство но с "нервичками". Без них было бы скучно. Хорошо что они есть. Силы и удачи вам.

Катерина Катерина

Спасибо за понимание и добрые слова! Мира вашему дому!

Muhammadali Мухаммадали

Спасибо. Все таки родные будут рядом в хороших и в плохих днях. Берегите себя и родных...

Елена

правильно

Кристина Горохолинская

ну ну

Кристина Горохолинская

смотря у кого какой график

Кристина Горохолинская

а у всех зимой свободный график)))) 😄

Muhammadali Мухаммадали

Так что если вы далеко от родных. Может это повод завтра им позвонить и поговорить?

Muhammadali Мухаммадали

Большой причет от нас тоже передайте... 🙂

Muhammadali Мухаммадали

Им тоже будет приятно я думаю... 🙂

Muhammadali Мухаммадали

От не знакомца с добрыми намериями и пожеланиями. Берегите себя и близких...